Магазин семян или мои любимые БА-ЦЗЫ.

Есть такая известная притча о трех каменщиках, которые тесали камни.
Их спросили, - Что, Вы делаете?
Один ответил, - Выполняю грязную, тяжелую работу.
Второй сказал, что зарабатывает деньги.
А третий, - Я строю ХРАМ.

 dealer seeds05

Вот и я, занимаясь Ба-Цзы, строю свой Храм. Для меня это самая лучшая, интересная и благодатная работа на свете.

Никогда в жизни не думала, что такое возможно. Я, человек совершенно материальный, была. И вдруг, нетрадиционные знания. Настоящая мистика.

В 1994 году, из-за проблем со спиной, произошел болевой шок. Который был настолько сильный, что произошла деформация мышц левого желудочка сердца (официальный диагноз) и клиническая смерть. После этого со мной стали происходить очень странные вещи. Был момент, начала думать, что я уже сошла с ума. Благодаря доктору В. Клещеву и А. Югай, я примерилась со своим состоянием. Я приняла его.

dealer seeds06

Ба-Цзы открыли мне дверь в иной мир. Мир, который сложно понять, принять. В нем можно просто жить. Я не читаю очных курсов. Потому, что очень плохо себя чувствую в толпе людей. Для меня мука, ездить на курсы. Вокруг все говорят, много перемещения энергии, звуков, запахов. У меня начинается состояние, которое похоже с повышением температуры. Только у меня начинает «закипать голова». Поэтому, вести 2-5 дней курс, об этом даже боюсь подумать.

 dealer seeds04

А вот вебинары, это 2 часа общения через экран. И это мое. Я могу быть совершенно больной. За полчаса до вебинара говорить с Никой по скайпу, еле шевеля языком. Она в ужасе, как ты будешь вести вебинар. Но если боль притупляется таблеткой, и я в состоянии дойти и сидеть у компа - вебинару быть. Когда начинаю вебинар, у меня состояние - включение в розетку. Я забываю все. Я никогда не планирую, что я буду говорить, а о чем надо промолчать. Не в состоянии что-то не сказать, что-то пропустить. Я в потоке информации. Поэтому секретов у меня нет. Каждый вебинар, каждый курс- это откровение.

Вынуждена признать правоту Норбекова М.С. и многих других, что люди, прошедшие клиническую смерть, имеют измененное сознание. Я бы сказала, что в голове у человека происходит открытие резервных точек, приема информации извне. Часто бывает, что я сначала «знаю», а потом этому нахожу логическое подтверждение. Но всегда ищу. Без этого не могу. Это, как прочная нить с реальным миром.

Каждая карта Судьбы, это целый мир. И в этом плане 2 курс самый любимый.

Дворцы Судьбы, лучшее в китайской метафизике. Они дают нам возможность переосмыслить наше прошлое.

Многим людям важно понять - почему это со мной произошло. Это рок Судьбы или наши глупые поступки. Каждая проблема нас чему-то учит. Важно разобраться, чему.

И Дворцы Судьбы помогают нам «заглянуть» в будущее, выбрать путь поровнее.

 dealer seeds03

Очень люблю этот курс. Мы работаем по картам участников курса. Разбираем каждую карту. Делаем анализ. Просматриваем события, которые происходят и почему.

Потрясающая работа, потрясающее занятие.

И пусть я не могу научить Вас входить в измененное состояние, я могу человеческими словами донести до Вас красоту линий человеческой Судьбы.

Ведь карта Судьбы и Дворцы Судьбы – это огромный ОРГАН. А «органщик»- время «играет определенную мелодию. Кто-то скажет, что в Судьбе ничего изменить нельзя. Нельзя, если не хочешь это сделать. На любом опасном отрезке пути есть места, где точно камень упадет. Но, может на голову. А может слегка по касательной. На удачном отрезке пути есть места силы, когда за один день можно решить вопросы на года. А можно проскочить мимо и не заметить.

Дворцы Судьбы, это как маршрутная карта нашей дороги жизни.

dealer seeds07

Приходите и вместе с Вами будем прокладывать ваш самый лучший, безопасный и удачный маршрут по Вашей Судьбе.

У меня работа консультанта по Ба-Цзы ассоциируется с продавцом семян. Напомню еще одну известную притчу:

Попал человек в магазин, где за прилавком продавцом сам Господ Бог. Человек и спрашивает Бога, может ли он в магазине купить все, что хочет. Бог подтвердил, что это именно так.

Мне здоровья, любви, счастья, успеха и побольше денег, - попросил Человек.

В ответ, Бог протянул ему пакетик семян.

Я продаю семена, из которых, ты волен вырастить все, что тебе надо, - ответил Бог.

Так и консультант по Ба-Цзы. Мы не можем никого сделать счастливыми. Но попробую подобрать для Вас ВАШ пакетик семян.

dealer seeds08