Вода и Пламя.

Прочитала вопрос к очередной консультации.

Вопрос: есть ли шанс встретить мужчину для создания семьи (какой он должен быть), если есть шанс - когда, почему так плохо с мужчинами - это заложено в карте? Спасибо, с уважением, Елена

Построила карту Судьбу и задумалась.

wif10

Противостояние: Женщина - сильный огонь и Мужчина - сильная вода.

Карта особой структуры - императорский светильник.

Очень благоприятна вода, то есть муж. И, благоприятны деньги- металл.

Про деньги девушка не пишет ничего. А, вот замужем она не была.

Но, начну я ответ на вопрос с другой, очень важной темы. Даже двух тем.

1. Тема-это Дубликат и полное столкновение.

Дневной столп карты Судьбы- полностью дубликат 2016 году. По возрасту, ДД находиться в дне. То есть дубликат ее затрагивает по полной программе.

Кроме того, идет полное столкновение такта и года + дневного столпа карты Судьбы, на трех уровнях.

Такт wif11 год, он же столп карты Судьбы.

2. И главная проблема, это май месяц. Ибо, к дубликату и столкновению добавляется Огненное наказание.

inplusshen 01plusSi 1

Это, вероятные проблемы с здоровьем. Удар в районе таза. Обратимся за подсказками к Дворцам Судьбы.

wif12

В мае добавляется еще столкновение Si 1 и hai, это Дворец Движения (11). Конечно, не Сы не Хай в карте нет. Но, слишком много столкновений + дубликат + огненное наказание. Проблемы не возникают из-за одного или даже двух неблагоприятных факторов. Это должна быть цепочка, нанизывания неблагоприятного и тогда наступает момент ИКС.

Совет для Елены:

В мае может возникнуть необходимость поехать куда-то по работе. Я, настоятельно советую никуда не ездить в мае ВООБЩЕ. Если, Вы передвигаетесь на машине, ставите и осторожно ходите пешком. Особенно, никаких поездок совместно с друзьями и близкими людьми. В мае, Вы, несмотря на чудесную погоду, домашняя мышка-норушка. Никаких катаний на велосипедах, роликах, аттракционах. Это время надо переждать «в засаде».

Так, же, никаких планов на август. Тихо, спокойно и без стремлений куда-то идти, что-то делать. И, особенно, что-то менять.

Желание что-то делать, что-то менять будет очень сильное. Но, в этом году у вас бунт Почтовых Лошадей. И, они как рак, щука и лебедь +, наверное, еще кто-то четвертый- будут тянуть Вас во все 4 стороны. Правильно поступить сложно. Навредить себе в движении, очень легко. Беречь себя- это девиз этого года.

По здоровью я консультаций не делаю. Лучше обратиться с этим вопросом к Андреевой Оксане. Она Мастер по Ба-Цзы и медик по образованию.

Хотела узнать про личные отношения, про брак, а получилась просто страшилка какая-то, - подумала Елена.

Хотя с другой стороны, всему свое время, - рассуждала она дальше, - если будут проблемы у меня, то тут не до отношений.

И, все же хотелось бы узнать, в чем проблема в отношениях, - вздохнула Лена.

Да, проблем с мужчинами нет. Тут вопрос в другом. Давайте внимательно посмотрим на карту и дворцы Судьбы.

wif12

1. Брак, это прежде всего СЕМЬЯ. В карте нет ресурсов, а это значить нет понимания семейных ценностей.

2. В карте на первом месте стоит МУЖЧИНА. Это очень властный, очень сильный. Возможно известный в социальной среде, в которой живет Елена.

wif13 - человек с сильной судьбой, который не терпит давления и сам устанавливает свои правила. Кроме того, он может категорически не нравиться родителям Елены.

3. Елена сама, личность сильная- фаза рождения Императорский светильник. Впереди нее стоит «другая женщина», которая как бы закрывает его от мужчины. Она, это женщина сильнее Елены.

4. Сама Елена всегда в отношениях стремиться подавлять мужчину- в доме отношений огонь контролирует металл. А, по характеристике Двенадцати Звезд Судьбы, Елена скорее пассивна. И, в карте нет проявленного самовыражения. То есть, нет ясного понимания, чего же хочу на самом деле.

Что же делать?

Выходить замуж по расчёту. Да, именно так, по умного и с денежным интересом.

За мужчину во власти и богатого. Чем, Вы можете противостоять вероятным соперницам?

Научитесь быть расчетливой и хладнокровной. Ваша «соперница», огненная истеричка, которая бушует.

А, Вы спокойная и умеющая считать деньги. Но, помните, Вы не Золушка, которая вышла замуж за принца. Вы, женщина, умеющая зарабатывать деньги. Имеете свои деньги (чем больше, тем лучше) и уважаете мужчин, которые умеют зарабатывать деньги.

Ваша сила не в страсти и эмоции. Ваша сила в умении поговорить спокойно, выслушать, дать совет, собрать информацию. Пунктуальность, расчетливость, умение считать деньги и знать им цену.

Ваша время, скорее осень и зима. Вам лучше бы жить в холодном климате.

Брак возможен с переездом.

wif12

wif15

И, последнее: у Вас есть только Три года, чтобы решить вопрос с браком. Потом, на 10 лет Вы выйдите из брачного периода.

Богатый, во власти, любопытно, - рассуждала Елена, после прочитанного.

Надо собрать информацию, кто из богатеев и куда баллотируется. Тут, скорее, мужчина в политике. Есть же команды у таких, кто помогает деньги собирать для продвижения. Можно и подзаработать, и возможно выйти замуж, - начала прокручивать в голове информацию Елена.

Глава из книги «История человеческих судеб, взгляд через Ба-Цзы»

Заказать такую консультацию