Когда чего-то долго ждешь и хочешь...

Когда чего-то долго ждешь и хочешь, стремишься как-то это реализовать. В том момент, когда ЭТО происходит, испытываешь действительно радость. Тем более что точно знаешь, что ЭТА радость будет длиться еще долго.

О чем это я? О том, что наступило золотое время в нашей с вами жизни. Да, именно в нашей с вами. В жизни тех, кого интересует китайская метафизика.

ci men 1

Много и часто спрашивали о том, как удалось получить мне такой замечательный результат в улучшении жизненных факторов: улучшение здоровья, улучшение в финансах, улучшение в жилищных условиях?

Я всегда откровенно отвечала, что в этом заслуга китайской метафизики. Точнее, ее использования.

ci men 2

Знания Ба-Цзы позволяют мне планировать время активной работы и время отдыха.

Знания Фен Шуй позволяют мне улучшить жилищные условия. Жить в хорошем месте и в хорошем доме.

Знания Ци Мень помогли мне выбраться из всех моих неприятностей.

Больше 6 лет мы с Александром Югай вместе. Нас связывает дружба. Говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть. Может! если у них есть пламенная страсть - Ци Мень. Александр – теоретик, я - практик. Я бесконечно благодарна Александру, что он не был учителем и надзирателем. Он позволил мне делать выбор самой, получать и не получать результат. Каждый мой выбор, мои действия по Ци Мень, разбираем как тренировку полетов. Это обогатило нас обоих.

ci men 3

Мы никогда не используем опыт для выработки стратегий. Почему? Потому, что нам интересна сама жизнь, со всеми ее выкрутасами.

Ищем ответы на вопросы по мере их поступления. А вот когда я начинаю доставать разными целями - Александр смеется. Говорит, что скучно стала жить.

Когда задумывался проект Практический Ци Мень от Александра Югай, трудно было себе представить, что из этого получиться. Подобного не делает никто.
Задача была простой и очень сложной: не пересказывать НИКОГО, показать теорию глазами Александра, и главное, чтобы участники включились в практику. Уже произошло. 12 вебинаров. Александр объяснял участникам свой взгляд на Ци Мень, Делился своими находками и выводами за многие годы практики.

ci men 4

Уже произошло 12 вебинаров. Александр объяснял участникам свой взгляд на Ци Мень, делился своими находками и выводами за многие годы практики.

Теперь наступило время практики. Пошли темы, присылаются вопросы. Присылают свои анализы структур, которые использовали в жизни.

Вот так, совершенно просто, мы перешли к линиям поведения в той или иной ситуации. Очень интересно, что практиканты используют символику, которую давал Александр: цвет одежды, выбор еды в кафе.

Мы начали конкретную работу. Ведь обязательно нужны ситуации, которые вы пережили и получили результат. Кто-то устраивался на работу и выбирал структуру - получил результат. Есть о чем поговорить и сделать разбор. Ведь очень часто пишут вопрос: как выбрать структуру для устройства на работу?

Я очень рада, что Александр придерживается того же взгляда, что и я. ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.

ci men 5

Я - Дзя, Вы - Квей, другой человек – Бин. Ян Дерево, Инь Вода и Ян Огонь – разве это одно и то же? Нет.

Я человек сильный по характеру и чаще буду вести себя, как человек, который знает, чего, как и сколько надо. Квей - инская вода и может еще человек с мягким характером. Не может уверенно постоять за себя. Не совсем понимает, что и сколько хочет. Разве у нас одна будет линия поведения в устройстве на работу. И таких вариантов людей и линий поведения может быть очень, очень много. Разве мы можем дать ВСЕМ одну формулу поведения. Нет. Каждый раз ИНДИВИДУАЛЬНО.

Если мы будем разбирать выбор структур – устройства на работу другими людьми, мы с вами начнем понимать механизмы действий в той или иной ситуации.

Кто-то пишет: «Ну можно же как-то сделать примеры. Как? Подскажите?» Если человек Дзя, возраст 20 лет, женщина, устраивается в модельный бизнес? А если, это мужчина, в возрасте 50 лет, хочет устроиться в Газпром? А если женщина – Дин, приезжая. В возрасте 30 лет, без образования, хочет устроиться няней в богатую семью? Вариантов я могу называть бесконечно, и каждый раз будет своя линия поведения.

plan dostizheniya celi1

Прежде всего, есть точка входа в ситуацию. Я задаю себе вопрос: А не пойти ли мне на работу в милицию? Открываем таблицу Ци Мень на время этого вопроса и делаем анализ наших перспектив и исходя из анализа, планируем свои действия.

Но ведь ситуация может быть совсем другой. Вы уж точно знаете, кем, куда и на какую зарплату вы хотите пойти. Тогда нужно искать таблицу, в которой бы все это отразилось, совершить необходимые действия и идти к цели.

Жизнь, это ежедневные ситуации, вопросы, на которые мы хотим получить ответ. Но ответы и наши линии поведения будут зависть именно от той ситуации, в которой живем ЛИЧНО МЫ. На прошлом вебинаре мы разбирали две конкретные ситуации, выбранные структуры и линии поведения и результаты. Это реальность. Это практика. И это здорово.

Впереди у нас 26 вебинаров. Будет про все: любовь, деньги, работу, недвижимость и вообще про жизнь.

ci men 6

И это радует. Скажите, что мне-то чего радоваться? 6 лет практических занятий с Александром Югай. Это не так. Александр никогда вот так, скрупулезно, до мелких деталей, мне не разжёвывал. Чаще, на 10й минуте, я выпадаю из понимания. Но буду слушать и стремиться поймать нить рассуждения, анализа. Потом я опять что-то делаю. Когда получается, когда нет. И так все 6 лет.

Сейчас Александр объясняет медленно, понятно и отвечает на все вопросы. А когда работает КОЛЛЕКТИВ, то совсем другая картина. Один не понял одно - Александр прояснил. Другой не разобрал еще что-то - опять объяснил. Так мы все вместе начинаем жить другой жизнью с Ци Мень.

И это здорово.

30 марта новая встреча и новые открытия.