Полезный Бог и «Игра в бисер»- стань соучастником этого Волшебства.

566056 original 1

Поздравление 8 марта может стать игрой в бисер и почти подгоревшей свеклой, которая варилась для салата, если поздравляет с праздником Александр Югай. Мы так отключаемся от реальности, что забываем о времени.

Много лет назад я прочла книгу Гессе «Игра в бисер». Очень непростой роман немецкого писателя. Но он меня потряс своей темой. В романе описывается школа, где обучают игре, цель которой состоит в том, чтобы найти глубинную связь между предметами. Например: музыка и математика создаст нить бисера на тему ЛЮБОВЬ.

Наше общение с Александром Югай мне всегда напоминают именно «Bгру в бисер». 8 марта темой игры был «ПОЛЕЗНЫЙ БОГ» в Ба-Цзы.

Я считаю эту тему очень важной и интересной. Пора уже уходить от простой теории и копирования штампов, которое дается в ОБЩЕМ понимании Божеств.

Вот например – Самовыражение. Хотите денег - ищите самовыражение. Хотите чего достичь - ищите самовыражение. Их у нас два: дух удовольствия и вывоз власти.

Что такое, в моем понимании, Дух удовольствия? Это солнечная Италия, Тоскания. Большой дом в саду с оливами, лимонными деревьями, розами и бассейном. Лежать в прохладе дома и мысленно повторять: «У меня все хорошо.» Это понимаешь не только умом, а чувствовать каждой клеточкой своего тела.

С таким Полезным Богом люди Эверест не берут.

Вызов власти – звучит довольно неприятно. Но тут вопрос в МОСТИКЕ, между кем у Вас этот самый Вызов Власти.

566062 original 1
566061 original 1

Вот такую игру в бисер или строительство мостов мы и совершаем на тренингах. Тренинг - это практика в анализе карты Ба-Цзы. И это не монолог Оли Ксагорари по анализу карты Судьбы. Это диалог между нами всеми. Место, где Вы можете задать все свои самые неудобные вопросы. Мне нравиться некая камерность. Мы, как бы, один на один с экраном компьютера. Нет смущения и неловкости. Особенно, когда многие участники тренинга уже вовлечены в диалог. Это раскрывает нас и заставляет думать, выстраивать логические мосты анализа. Так рождается спокойная уверенность, когда смотришь на карту Судьбы. Это не страшный ребус, который нужно разгадать. Это интеллектуальная «игра в бисер» - каждый участник может внести свою бисеринку в общую картину анализа. Это обретение уверенности и практика, которую не заменит самое невероятное количество теории.

У Вас есть возможность стать соучастником этого ВОЛШЕБСТВА - практики в анализе карт Судьбы.

Еще есть возможность купить годовой абонемент с праздничной скидкой 50%- по просьбе, продлим акцию до 15 марта.

1kurs2016
ссылка на магазин

С 16 марта, есть возможность купить годовой абонемент со скидкой 25%.
Причем, с любого месяца. А все тренинги, которые прошли с февраля - Вы получаете в записи.

Вы можете покупать участие каждый месяц.

Но только владельцы годовых абонементов принимают участие в дополнительном тренинге со своей картой. Через каждые 3-4 месяца я буду проводить такие дополнительные тренинги.

566063 original 1