ФАЗА ЦИ – ответ на многие вопросы.

С 21 февраля в школе «Бацзы- рука Судьбы», открылось новая форма обучения.

314

Практикум для профессионалов. Что ЭТО такое и главное: за чем ЭТО надо?

Давай проясним этот вопрос на более понятном варианте.

Вы решили стать профессиональным кондитером. Нашли лучшую школу кондитерского искусства. Прошли полное обучение. Получили диплом и пошли в свободное плавание. И тут столкнулись с тем, что у Вас не получается идеально, как получалось во время обучения. В чем причина?

conditer

А причина в том, что знания без опыта - это еще не профессионал. Именно поэтому, часто выбирают между человеком с диплом и без опыта, и без диплома, но с опытом - в пользу человека с опытом. И тут у Вас есть два варианта: нарабатывать свой опыт или пойти на тренинги к тем, кто имеет свой, очень большой, опыт.

Часто спрашивают: почему нельзя делиться секретами или опытом в ходе обучения? А как обучить человека экстремальному вождению автомобилем, если он только сел за руль. Надо привыкнуть к машине, к дороге, побороть страхи и наработать навыки. Так и здесь..

У меня свой, особый путь в китайской метафизике. Так сложилось, что я не могу поехать в Малайзию, поближе к истокам и, возможно, найти своего Учителя. Мое здоровье мне не позволяет резкую перемену климата. Я не могу выдерживать длинные перелеты.

chaste

И я пошла своим путем. Это ведение дневников наблюдай. За годы анализа карт, я смогла сформировать выводы, которые потом многократно проверила при анализе карт. Теперь я могу этим поделиться с Вами.

Одной из таких тем является - ФАЗА ЦИ.

Первый тренинг прошел 21 февраля.

fazici
ссылка на вебинар

Такую информацию, вероятно, Вы не могли слышать на других курсах и вебинарах. Но это точно проверено, на моей многолетней практике.

Вот отзывы тех, кто был на вебинаре.

  • Уважаемая Ольга Константиновна, БЛАГО дарю Вас за такие щедрые знания.
    После вэбинара "Фаза Ци" и "Звезда Процветания" долго не могла уснуть...пришло какое то осознание, инсайты...это такие ценные знания, которые хочется применять здесь и сейчас
    Бацзы невозможно просто изучить и все...именно такие вэбинары очень ценны как для новичков, так и для практикующих
    с уважением, Туяна

  • Вебинар «Фазы Ци» получился замечательный! Столько наработок, столько открытий! Это действительно практические наработки, проверенные на множестве карт. После вебинара так и хочется проверить на картах близких,… уже проверила и это работает!
    Чем глубже изучаешь тонкости Ба Цзы, чем больше практики, тем больше приходишь к выводу, что даваемая теория – это костыли, которые помогают не потеряться на первых порах анализа карт. Но дальше – это процесс творчества, это процесс, где нужно учесть все и сразу, и совсем маленькая деталь может оказаться ключевой в интерпретации…
    Так и с Фазами Ци – это та деталь, которая оказывается ключевой при анализе…
    Ольга, огромное спасибо за такой ценный вебинар! Полученный пласт информации дает направление «куда копать», это действительно открытие!
    Ольгу в полном смысле слова можно назвать ученым-новатором в Ба Цзы, столько идей и тем, которые Ольга щедро раздает для дальнейшей проработки!
    Екатерина Ленковец

  • Вебинар "Фазы ци" был просто потрясающим!Эта тема мало кем рассматривается так глубоко,как нам показала Ольга Константиновна.
    О фазах ци знают все ,но мало их кто применяет так широко, как Ольга. Опираясь только на фазы ци ,уже многое можно увидеть в карте ба цзы, можно подсказать человеку ,в какой области его ждет успех и поддержка.
    Можно в технике 12 дворцов еще более уточнить ,где приложение сил приведет человека реально к крутому результату .Зная фазы ци ,можно выбрать почти идеальную дату для начала любого дела для конкретного человека.
    Это сильный инструмент в руках неутомимого исследователя, каким является Ольга. И самое классное - это то ,что она щедро делится своим опытом,вдохновляя нас,своих учеников,на изучение и применение этих ценных знаний в своей практике.
    Я считаю, что этот вебинар должен быть в арсенале каждого ,кто серьезно изучает ба цзы. Большое спасибо!И я с нетерпением ожидаю продолжения и новой волнующей встречи по данной теме!
    С уважением, Лариса

Для кого эти вебинары - тренинги? Для тех, кто хорошо знает и умеет делать анализ карты и Дворцов.

И еще хочу сказать, что все последующие тренинги по этой теме, Например:

25 марта «Брак»- фазы Ци

fazici2
ссылка на вебинар

смогут понять ТОЛЬКО те, кто был на первом тренинге «Фаза ЦИ». Мы пойдем дальше по структурам, по духам и сферам жизни - и к первым пояснениям возвращаться не буду.