Если ты травмирован Судьбой.

Когда у человека врожденная физическая травма, слабое здоровье или полученное увечье, по этому вопросу очень много информации: как выстоять физически; как тренировать себя; как закалять себя; как поднять себя. Очень много примеров мужества людей, которые преодолели физические недуги.

fate1

Я прожила довольно непростую жизнь. Но это не было ужасным и чудовищным. У меня были родители и они заботились обо мне, как умели. У меня есть сестра и брат, а отношения очень сложные. Но они есть. Отношения не бывают плохими с одной стороны. Всегда в этом участвуют обе стороны. Да, мне не понятен их образ жизни, но это их Судьба.

Была любовь, были браки. Не сложилось. Почему? Точно понимаю свои ошибки. Но 20 лет назад я обиделась на мужчину, на Судьбу и вычеркнула возможность исправить ошибки в новых отношениях.

fate2

Однажды мне приснился сон. Это было в 1996 году. Но я помню сон, как будто это было вчера. Мне приснился Ангел, который нарисовал 2 знака и сказал - ищи себя. Я искала 2 года. Куда это только меня не заводило. Это были колдуны и экстрасенсы. Это были поездки к дольменам и изотерические сообщества. Духовная психология, наука разума, Хосе Сильва, Вадим Зеланд, Ричард Бах и многое другое. Никто не знал, но все говорили одно и то же - сама найдешь себя. А потом я купила книгу «Знаки Судьбы» или как-то так. Точно помню, что меня поразила фраза из книги: жизнь- открытая книга, нужно только уметь читать знаки судьбы. Автором книги была Наина Владимирова. Я потом нашла ее в Москве и даже встречалась с ней. Я показала ей рисунки знаков, и она сказала, что все очень просто. Это два «дорожных знака». Один- зеркало. Ты смотришь в него и говоришь себе, что ты сильная и справишься сама. А второй знак, это Слон. Есть хорошее русское слово при-СЛОН-иться . Если научишься доверять, сумеешь научиться прислоняться - то это будет совсем другая жизнь. Это было в 1999 году. Прошло очень много лет. Но я так и не научилась прислоняться. Но все время помнила. У меня есть коллекция - около 50 статуэток слонов. Но предсказание, что у меня впереди путь в метафизику, сбылось точно.

Слово – «СЛОН» зацепилось в моей голове потому, что Наина сказала, я родилась в 22 лунный день и его символы: Золотой Ключ и Слон. Это день книг и знаний. Смешно, но в 22 лунный день родились Эйнштейн и Ленин.

fate3

Я, наверное, отношусь к людям, которым нужно понять, почему так происходит, чтобы найти что делать, чтобы было иначе. Но я искала слишком много лет ответы на вопросы - почему это происходит. И только в 60 лет я начала искать ответы - как все изменить.

Я очень хочу, чтобы вы были более мудрыми и учились исправлять свою Судьбу, учась на чужих ошибкам, а не своих. За опыт своих ошибок очень высокая цена - время. Время, которое уходит и невозможно это исправить.

Именно поэтому есть два проекта:

Работа над ошибками Хозяйка судьбы
workonerror_320x320 workonerror
это для тех, кто изучает китайскую метафизику. Я очень хочу поделиться с вами умением находить ответ- ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ (или с вашим сыном, дочкой, близким или чужим человеком). И найти варианты, как это исправить. это для всех. Для тех, кто ищет, как быть счастливей. Как найти путь к другой Судьбе.

Иметь позитивное мышление - это супер. Использовать всякие техники - это отлично. Ставить цели - это правильно.

Вместе мы еще можем разобраться в какую сторону идем Товарищи, и в какую сторону нам нужно.

Если хочешь быть счастливой - будь…