Какое счастье ТЫ готова встречать СЕГОДНЯ?

Тема этой статьи пришла ко мне в субботу. У нас были сладкие курсы, и мы украшали тортики. На курс приехали две молоденькие девочки. Одна из них, Ира, весь день бегала с телефоном и разговаривала со своим парнем. К вечеру у нее было плохое настроение, она сидела и плакала в машине. А потом сообщила: «ОН МЕНЯ БРОСИЛ!». Я спросила у Лолы, подруги Иры, что это за такие дела странные? Она ответила, что Ира встречается со своим парнем уже 5 лет, и такие бросания не первый раз, но Ира решила терпеть и прощать.

025eb7

Я все время возвращалась к этой теме в голове. Девочка СЕЙЧАС строит свое будущее. Она прощает и терпит – это стало для нее нормой отношений. Но она же хочет быть счастливой, как каждая из нас! Значит, ее счастье- это плакать, терпеть и прощать? Не верю!

Мы очень часто себя обманываем: он оценит и поймет, какая я терпеливая и умеющая прощать. Конечно оценит или уже ценит. Только чтобы это видеть, надо давать повод, чтобы женщина терпела и прощала.

Это как с откладыванием денег на «черный день». Нет у этого «черного дня» выбора - надо приходить, он и приходит. Его ведь ждут.

Так что же делать? Подумать, какого счастья вы хотите.

mirror Допустим, ваша мечта: встретить богатого, успешного, красивого, доброго и любящего мужчину, который ценит семью и жену. Желание СУПЕР.
Вы согласны с тем, что ЭТОТ мужчина то же может мечтать встретить добрую, красивую, ухоженную женщину, умеющею любить и ценить семью. Это же нормально. Ведь не робота вы хотите встретить, а реального живого, думающего головой и умеющего испытывать чувства человека.
Ну а теперь подойдите к зеркалу. Что, вы там видите? Красивая, ухоженная женщина?
Посмотрите на свою комнату, квартиру – вы готовы сейчас пригласить сюда мужчину своей мечты?
Ну хорошо, он Вас пригласит в ресторан. У Вас есть в чем пойти в ресторан? Вы умеете правильно пользоваться приборами?
Он, Вас пригласит в романтическое путешествие в Париж. У Вас есть загранпаспорт? У Вас есть приличная сумка, чтобы положить туда приличный халатик, приличное белье, приличное платье, приличную обувь, приличную косметику?
Ну Вы начали отношения с мужчиной своей мечты. Он введет Вас в свое общество. Как Вы будете себя там чувствовать? Что Вы знаете о этой жизни?
Вы хотите выйти замуж за иностранца, а как вы будете с ним общаться, если не знаете языка? Что Вы знаете о этой стране, куда собрались переехать?
Поэтому подумай очень основательно: Ваша мечта ради мечты или ради жизни?

Или Вы считаете себя Золушкой, которой уготовлен принц. Ах уж эта Золушка. Все помнят конец - свадьба с принцем. А вот то, что Золушка была очень трудолюбива и действительно могла создать уютный семейный быт? А то, что у Золушки был отличный вкус - она шила платья для мачехи и сестер, и в этих платьях они были на балах при дворе? Это не помнит никто.

Всем известна история нашей современной Золушки - Натальи Водяновой. Девочка из провинциального города, из бедной семьи, мечтала жить в Англии и выйти замуж за лорда. Только она мечтала с умом.
Ей пришлось с 15 лет торговать на рынке овощами, чтобы помогать маме. Каждый выход на рынок - это как встреча с Судьбой. В свободную минутку изучает английский. Милая, симпатичная девушка обращала многих на себя внимание. Так обратил на нее внимание и продюсер модельного агентства. Один Бог знает, как он попал на тот рынок. Дальше, все пошло к реализации мечты.

vodyanova

Так что же делать? Начинать жить сегодня.
Есть мечта - это СУПЕР.
А есть Вы, живущая в этой мечте. Насколько Вы готовы УЖЕ жить в этой мечте?

Вам помочь можете только Вы сами и прямо сегодня. Просматривала материал на эту тему. И кругом пишут- сто шагов к счастью, 10 шагов к мечте. Я уверена, что это не наш вариант. Почему? Это путь в будущее.

Есть опыт прошлого - он как чемодан без ручки. Есть будущее, о котором можно мечтать сколько угодно и быть на том же месте, что и сейчас.

А есть еще СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС.

holiday Давайте напишем нашу мечту - например:
Я хочу познакомиться с мужчиной - иностранцем и получить от него приглашение. Поехать в гости и начать наши отношения.
Составляем уточняющий план:
1. В какую именно страну я хочу поехать? Например - Италия.
2. Хочу познакомиться с итальянским мужчиной для отношений.
Отлично. Теперь покупаем красивую тетрадь, ежедневник - ну пусть будет так, как пишут многие.
Что я сегодня могу сделать для осуществления своей мечты:
- запланировать отпуск для поездки - это можно выяснить по Ба Цзы, когда самое удачное время для знакомства с мужчиной. Это действительно серьезно увеличит ваши шансы.
- открыть валютный счет в банке (карточку) и начать по чуть-чуть туда откладывать деньги. Конечно здорово, если все оплатит мужчина. Но ведь нищей совсем ехать не красиво. Мы, девушки, уважающие себя и мужчину. Плохо, если он себя будет чувствовать используемым.
- как мы будем общаться? Надо начинать каждый день учить итальянский. Есть бесплатные курсы Полиглот от Дмитрия Петрова. Это очень хорошее начало.
- вы хотите произвести хорошее на мужчину впечатление? Конечно. Начинаем заниматься своей внешностью.

Какое счастье Вам нужно? Конечно, чтобы Вас любили.

Так начните с себя. Начните любить сами себя, сегодня и сейчас.

Вы же собрались строить отношения с ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, который то же чувствует, видит, слышит.

Так задайте себе вопрос- что он получит в моем лице?

Если Вы готовы терпеть и прощать - вам уготовлена встреча с садистом, который оправдает ваши возможности.

Если Вы любите себя, уважаете себя, стремитесь к пониманию и совершенству - то обязательно будет такой мужчина, которому ЭТО надо.

Вы хотите жить в большом загородном доме. А что вы об этом знаете?

Вы хотите крепкой семьи и мужа, который стремиться домой на ужин. А умеете Вы приготовить достойный ужин для достойного мужчины?

Вы хотите быть счастливой? КОНЕЧНО. Начните сегодня и сейчас.

Напишите свои мечты и реальные планы их осуществления.

Можно мечтать вчера, сегодня и завтра, а можно готовиться к встрече. Тогда это неминуемо будет.

mirror2

И еще есть такой признанный факт - когда отпускаешь, то получаешь. Женщины, которые мечтали о ребенке, прошли много кругов для того, чтобы родить ребенка. Смирились и усыновили ребенка. И тут же рожают своего. Почему? Потому, что они дали понять Вселенной, что это для них действительно важно и нужно.

Отпустить нужно реально, а не для того, чтобы получить.

Ваш мужчина - капитан дальнего плавания и ушел в долгую экспедицию. Ждите его. Пиши ему письма. Рассказывайте, как дела дома. Пусть в доме будет 2 зубные щетки, тапочки, постель красивая на двоих. Вы ЖДЕТЕ.

Вы хотите купить машину. Начинайте ездить на такси. Иметь свою машину, это дорогое удовольствие: бензин, обслуживание и так далее. Сдайте на права.

Счастье может прийти ВДРУГ. А готовы вы сами принять и узнать свое счастье? И что вы может дать своему счастью?

Каждое утро открывайте свою красивую тетрадь и напишите: Что я сегодня могу для себя сделать хорошего? А вечером: что я сегодня сделал для себя хорошего?

Это станет привычкой - делать для себя хорошее и получать хорошее. И Вселенная начнет присылать к вам тех, кто может сделать что-то для Вас хорошее. Подобное притягивает подобное.

Хотите успешного, богатого, щедрого, верного и любящего мужа? Станьте такой, о которой может мечтать такой мужчина.

Вы верите, что он мечтает о женщине неухоженной, в депрессии, злой на весь белый свет? Я не верю.

И так, что хорошего мы можем сделать для себя СЕГОДНЯ?

hostess2 Некоторые уже начали этот путь: пришли на вебинар Хозяйка судьбы и увидели - реально можно все изменить.
Другие сразу пошли оплачивать участие в следующем вебинаре и вошли в 10 - тех, по чьим картам Судьбы мы с Машей будем работать.
Нашлись те, кто сразу написал отзыв о прошедшем вебинаре. Прочитать отзывы можно по ссылке.
3 июля на вебинаре «Хозяйка судьбы 2», мы выберем победителя среди участников, писавших отзывы. Кто-то из них, а возможно и Вас (еще успеете) может получить бесплатное участие со своей картой в вебинаре «Хозяйка судьбы-3» (в августе).
Так что у нас есть шансы начать двигаться в сторону своей мечта - улучшить свою жизнь.
А можно просто мечтать, как мечтали вчера и сегодня.
Вебинар Хозяйка судьбы 2:
- анализ карт судьбы по китайской астрологии от Ксагорари Ольги
- советы психолога Марии Пугачевой.
Ссылка на вебинар.

Если Вы решили начать улучшать свою жизнь –
Добро пожаловать!