Новый сценарий Судьбы.

«Если вы несчастны, это просто значит, что вы посеяли несчастье. Никто другой не создал его для вас. Конечно, между тем, когда вы посеяли семена и когда пожинаете плоды, есть промежуток, и из-за этого промежутка вы думаете, что кто-то другой ответственен за это. Промежуток обманывает вас.
Возьмите всю ответственность за свою жизнь на себя. Если вы несете ответственность за свой ад, тогда вы можете создать и рай. Если я создал для себя так много мучений, я смогу создать столько же радости. Ответственность приносит свободу, ответственность приносит творчество.
В тот момент, когда вы видите, что все то, что вы есть, является вашим собственным творением, вы свободны от всех внешних причин и обстоятельств. Теперь все зависит от вас. Вы можете радоваться, творить, вдохновлять, любить, наслаждаться изобилием мира»
«Библия счастья»
Сан Лайт

 hoz1  Мне нравиться процессы, происходящие в моей голове сейчас. Когда тебе 60 лет и ты не превратился в старика, ты обретаешь наглую свободу.
Очень велик опыт жизни, и как бы не было много трудностей - они уходят. Как бы не было много потерь - они становятся не так ценны со временем.
Есть информация, которую трудно принять. Это противоречит устойчивым взглядам на мир. Но когда находишь подтверждение у 10-ого, 20-ого человека, начинаешь задумываться.

Наши беды нас не только мучат, но и учат. Благодаря тому, что со мной случилось, я открыла для себя Ричарда Баха. Его «Иллюзии» лежат всегда на моем столе. Вот и сегодня открываю «Карманный Справочник Мессии» из Иллюзий. Потрясающая вещь! Задумываешь что-то и открываешь страницу.

Вот и сейчас открываю, и читаю: Стоит ли напрягаться ради того, чтобы прожить несчастную жизнь?
Уверена, не стоит.

И опять из «Справочника Мессии»: Один из способов выбрать будущее - поверить, что оно неизбежно.

Я изучала «Трансерфинг реальности» Вадима Зеланда. Использую метод Хосе Сильва уже 15 лет. Его книга «Помощь с другой стороны» была мною просто выучена практически наизусть.

njv

15-20 лет назад, когда, после страшной беды, мое сознание металось, как затравленный кролик, эта книга принесла мне успокоение. Со временем начались эксперименты.

Метод Хосе Сильвы учит использовать оба полушария головного мозга. И вот мой пытливый ум взял метод визуализации предметов из пространства, из книги Ричарда Баха и выход на альфа уровень по методу Хосе Сильвы, решила провести эксперимент - извлечь из пространства 400 долларов.

Если все сделать правильно, то предмет должен упасть прямо на голову. Но мне на голову ничего не упало. Я рассказала своему сыну о своих опытах. Влад - человек малоразговорчивый, поэтому особых комментарий не было. Прошел день - доллары не появились. Вечером вернулся сын с работы и положил передо мной 4 доллара. При этом сказал: «Не умеешь рисовать нолики.» Я сначала решила, что он пошутил, но доллары были настоящие. Влад сказал, что ему их дал мужчина на улице.

hoz2

После этого я экспериментировала очень много. Всегда получала, но не совсем то, что заказывала.
Правильно сотворить желание и еще его визуализировать - это очень трудное дело.
Та же история и с картой сокровищ или списком желаний. Сбывается, но вот что-то да упускаешь.

Теперь, когда у меня наступило время наглой свободы, буду экспериментировать дальше.
Буду переписывать сценарий Судьбы.
Как говориться, запускаю ПЕРЕЗАГРУЗКУ.

hoz3

Не знаю, как Вам, а не сесть и написать новый сценарий просто НЕРЕАЛЬНАЯ вещь. Пробовала, получается набор каких-то штампов. Как-то совсем не охота иметь такую Судьбу. Но я нашла решение.

Каждый день с нами что-то происходит и часто мы попадаем в ситуации, которые нам не нравятся. И вот ее и нужно – ПЕРЕПИСАТЬ.

Но у каждого есть свой КОД. Я нашла свой код по расчету Карту Судьбы по Ба-Цзы. Нашла то, что мне полезно и даже жизненно необходимо - Дух Удовольствия. Кстати, с 1984 по 1993 год, у меня был период: Дух удовольствия на Звезде таланта. Это был лучший период в моей жизни. Про такой можно сказать - все было в шоколаде.

И я теперь буду переписывать свои «несимпатичные сценарии» на то, что НРАВИТЬСЯ.

Например:
Я еду в отпуск в Италию на месяц. Очень люблю путешествовать по стране. Вообще, без машины не представляю себе жизнь. Села арендовать машину, а аренда не проходит. Потому, что не берут в Европе дебетовые банковские карты. Им кредитные давайте. Как мне объяснили знающие люди, что, если у тебя солидная кредитка - ты уважаемый человек. Тебе банк доверяет деньги. Заказала кредитную-вот жду который день.

Переписываем:
Мне нравиться, как работают наши банки: быстро и оперативно. Желание клиента, то есть меня, выполняется быстро и качественно. Мне очень нравиться получить звонок из банка, что моя новая прекрасная кредитная карта готова.

И вот так каждый день.

Испортились туфли - ура.
Мне нравиться, что у меня есть необходимость пойти в магазин и купить себе новые красивые туфли.

Бросил мужчина – УРА.
Мне нравиться искренне отношение людей. Если нет любви, то лучше не врать. Я переживу расставание. Мне нравиться, что у меня появился шанс на новую встречу, на новые отношения.

Так можно любую ситуацию ПЕРЕПИСАТЬ.

Пишите каждый день и у Вас это станет привычкой - ПЕРЕПИСЫВАТЬ плохое в хорошее. И хорошего станет больше.

hoz4

«В тот момент, когда вы видите, что все то, что вы есть, является вашим собственным творением, вы свободны от всех внешних причин и обстоятельств. Теперь все зависит от вас. Вы можете радоваться, творить, вдохновлять, любить, наслаждаться изобилием мира»
«Библия счастья.»
Сан Лайт

Какой КОД Судьбы у Вас или волшебное слово - можно найти ответ на
вебинаре «Хозяйка судьбы».

Принять участие в вебинаре.

632831