Хозяйка судьбы

«Если жизнь не устраивает, ее надо либо прекращать, либо менять. Она подумала и выбрала второе, потому что жила уже долго, и было жаль потраченного времени. Но как менять жизнь – она не знала, и у кого спросить, не знала тоже, а потому печалилась, нервничала и металась. Так долго продолжаться не могло – нервные метания ни к чему хорошему не приводят. Хотя случаются и исключения – именно так и произошло на этот раз.»
Сказка длиною в жизнь
Эльфика

 632830

Это точно обо мне. Я прожила на этой земле 60 Дзя Цзы. Мне 60 лет и моя Судьба выходит на второй круг. Оглядываясь назад, я понимаю, что в целом прожила неплохую жизнь. У меня много чего хорошего, но это все же не та Судьба, которую я бы хотела иметь.

Мне часто задают вопрос о моём предназначении в жизни. Честно, очень сложно понять, что такое предназначение в жизни. Сложно понять МНЕ. Я считаю, что каждый человек о чем-то мечтает, чего-то очень хочет, но часто мы живем почему-то иначе.

В начале года я пошла к психологу. Почему? Потому, что очень хочу не быть цирковой лошадкой, не хочу снова пойти по второму кругу, по протоптанной дорожке. Мне был интересен взгляд со стороны чужого человека.

Общение с хорошим психологом, я вам скажу, прелюбопытнейшая вещь.

Давайте с Вами определимся, как в математической задаче, что дано, что имеем и что хотим получить.

Дано: карта Судьбы

Что имеем: наш опыт, порой очень негативный.

Что хотим получить: лично я хочу получить счастливую, спокойную, состоятельную жизнь в своем доме.

Я совершенно уверена, что Карта Судьбы - это не безжалостный приговор, это такая потрясающая загадка-ребус, которую нам нужно разгадать.

Мы удивляемся и порой восхищаемся людьми с травмами, ограничениями, которые сумели жить хорошей жизнью и быть счастливыми. У нас у всех свои ограничения, но у них явные, и они сумели с ними устроить хорошую жизнь. Конечно не все. Только единицы.

У нас же ограничения только в голове. Барьеры, которые стали привычкой. А привычка - это характер, а характер - это СУДЬБА.

Нужно найти свои привычки, которые сделали ту судьбу, которая у нас есть, и трансформировать их. Это как бросить курить. Могут все, но способен не каждый.

И так, новый эксперимент Ольги Ксагорари.

Мне врачи говорили: с вероятностью 90% - инвалидная коляска…, я хожу.

Меня направляли на 3 операции, уверяя, что иначе полный паралич. Я не пошла и чувствую себя хорошо.

Я оказалась полностью разоренной и нищей. Начала заниматься Ба-Цзы. Меня уверяли, что это совершенно не перспективное направление. Но сегодня ко мне домой приезжают на практику по Фен Шуй, чтобы посмотреть, чего можно добиваться с помочью китайской метафизики.

Мне 60 лет, и, выходя на второй круг своей жизни (новые 60 Дзя Цзы), я хочу найти свои привычки, которые мешают мне иметь то, что я хочу иметь. Хочу трансформировать их в другие привычки и тем самым изменить Судьбу.

Кто-то скажет в очередная раз - очередная дурь. Но я уверена, и так было не один раз, что наступит день, и я СНОВА услышу: тебе опять везет. Только точно знаю, что везет тем, кто ВЕЗЕТ свой воз в ту сторону, которую он выбирает сам.

19 июня в 20:30 мы проведем вебинар «Хозяйка судьбы».

Кто хочет, кто может, кто готов – давайте напишем себе новый ХАРАКТЕР.

Такой, который поможет получить Судьбу, которая будет такой, о которой мечтаем.

Характер - это привычки. Привычки - это черты характера, записанные в карте Судьбы.

Можно относиться просто: что делать, такая судьба.

А можно жить среди алкоголиков, но воспитать в себе привычку к здоровому образу жизни и прожить совсем другую судьбу.

Каждый решает сам.

Задуматься меня заставила замечательный психолог Мария Пугачева. Мы говорили о моих отказах, запретах. Есть такое у меня ТАБУ на отношения. Три горьких опыта и я закрыла эту страницу моей судьбы.

Мне Мария задала вопрос: У вас есть подруги? Они замужем или не замужем? И в каких браках они живут?

Я задумалась, и вдруг поняла, что ВСЕ МОИ ПОДРУГИ ЗАМУЖЕМ. Все живут в действительно хороших браках. Вокруг меня живут люди только в хороших браках. Это было невероятное открытие.

Тогда я обратилась к своей карте Судьбы. Мне благоприятны: огонь, земля и металл. Самые хорошие у меня - Дом Брака и Дворец Брака.

KS

Как же я умудрилась испортить то хорошее, что мне дала судьба? И если бы рядом был, хотя бы один одинокий человек, который бы так же, как и я был против отношений, возможно я бы нашла себе оправдание. Но сказать что-то в свое оправдание не могу.

И я решила сделать себе ГЛАВНЫЙ подарок в 60 лет. Написать для себя новый ХАРАКТЕР.

Привычки - это характер. Характер - это Судьба. Я знаю какую хочу для себя Судьбу.

Вот и пойдем от этого. Кто готов - идемте. Уверена, будет очень интересно.

19 июня в 20:30 -  вебинар «Хозяйка судьбы»