Если вы знаете ЭТО - вы знаете БАЦЗЫ..

   Вы можете знать очень и очень много, но не дружить с Божествами и все - вы ничего не знаете о Бацзы.
Все начинается со стихий и Божеств. Только они руководят нами в этой жизни.


   Вот, моя карта:

111

   В карте много дерева и оно мне неблагоприятно. Но, это вообще никак не влияет на мой характер - что не благоприятно. Я сажаю много цветов, и все растет. Как говорят в Италии - у меня зеленый палец. А, может и вся рука.
   Это неизбежность карты. И, дом я буду строить деревянный и мне важно, чтобы были деревья рядом.
   То есть, карта бацзы предопределяет характер и поведение человека. Эти знания нужны руководителям предприятий. Принимая на работу сотрудника, мы можем сразу уже определить, что из себя представляет человек и как он будет вести себя на работе:

222

   Вот, например данный человек. Мы сразу можем сказать, что он хорошо будет работать в коллективе - ему это понятно. Будет работать за зарплату. Важна жена. Но, он подкаблучник и его жена будет пилить, что мало зарабатывает.
И, еще он любитель писать докладные.
   Или этот:

333

   Если, вы владелец автосервиса-то это ваш человек. Технарь с золотыми руками и большим самовыражением. С ним можно договориться и об оплате.

   А, если, вы ищете няню к ребенку:

444

   Тут особой любви к детям нет. Но, есть любовь к деньгам. Всегда считает деньги и чужие то же. Как так, собаке покупают мясо по 400 рублей за 1 кг. Я себе такое не могу позволить. Это, как раз такая няня.
   Или, женщины себя на сайтах и пытаются найти своего мужчину. Очень просто - узнали дату рождения и все ясно..даже не зная часа рождения.

  

555

   

   Тут приговор - друзья и мама. Причем у мамы характер суровый.
Вот, так - знание Божеств могут ответить на многие вопросы.
   Приглашаю на серию вебинаров о Божествах.
   Первый будет завтра - Стихия – ДЕРЕВО.