Художники своей судьбы

Недавно я прочитала рассказ-историю о художнике. Это был вполне обычный художник, он очень любил ходить на площадь и за копейки рисовать портреты людей.
Однажды грустная женщина с заплаканными глазами привела к нему дочку и попросила написать на память ее портрет. Художник посмотрел на девочку и понял, что девочка - не жилец. Бледная и очень худая, с лицом уже серого цвета. Рисовать такой портрет было грустно, но и отказать плачущей маме он не мог. И у него родилась идея. Он быстро взял лист и краски. Через несколько минут он протянул портрет девочки. На солнечном лугу играла белокурая девочка, веселая и здоровая. Женщина заплакала, взяла рисунок и ушла с дочкой.

А к художнику подошла другая женщина и попросила написать портрет ее СЧАСТЛИВОЙ. И он снова писал лучистые глаза женщины, счастье и радость на лице. 
Подошел мужчина и попросил написать портер жены, чтобы только она не была, как змея подколодная.
Так художник рисовал и рисовал, а молва о нем разлеталась по всей округе, потому что мужчина всем рассказал, как его злая жена перестала сжимать рот и стремилась быть такой же красивой, как на портрете. И это изменило ее характер.
К художнику пришла женщина, светящаяся от счастья. И он не узнал ее. Она, смеясь, напомнила ему, как он нарисовал ее счастливой.
Художник взял учеников. Среди них выделялась веселая девочка с белокурыми волосами.
Художник умел видеть людей другими и рисовал их, тем самым меняя их судьбы.
Я подумала, что консультант по бацзы - тоже художник. Мы умеем читать по карте бацзы, что человеку дано и что ему благоприятно, что нужно делать, чтобы жизнь его была лучше.
Как я уже говорила – хорошо бы написать сценарий своей лучшей жизни. У меня наступает новый такт, и это как новая жизнь…
Что же меня ждет? И как сделать так, чтобы это было лучше, чем было до этого?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У меня наступает такт:

  Как я уже писала: такт делает активными дворцы брака, работы и дороги.
Начнем с брака, так как этот вопрос очень забавляет мои друзей, которые мечтают поесть оливье на моей свадьбе.
Как недавно сказала моя дочь: мол, твои 60, это не мои 30 лет. Я удивилась: как 60 и как 30. На что дочь ответила, что она округлила. И хотя моей дочке 34, а мне будет 58 лет, я не верю в то, что на свете есть мужчина, с которым я могла бы прожить долго и счастливо.
Это и объяснимо. При том, что у меня полностью благоприятный дом брака и дворец брака, замуж я не стремлюсь. Муж-металл, и выжить в моей карте ему сложно. Второй муж меня называл «Бюро добрых услуг» или груша, у которой куча родных и друзей, и которые меня постоянно трясут. Ну что сделаешь, если Грабители богатства просто процветают в моей карте судьбы. А И - иньское дерево (Грабители богатства для меня ) есть главные враги Синь - Правильного чиновника (мужа).
Любую Карту Судьбы можно представить ДОМОМ.

 

 

Вот мой ДОМ:

 

 

 

Приходит муж в мой дом, а там куча детей, внуков, друзей. И еще характер у меня не подарок - 4 Вызова власти. Как ему выжить в этом одному единственному металлу. Так что думаю - понятно, что отказаться от друзей, родных, детей мне невозможно. А вот без мужа - легко.
Если рассмотреть мой дворец брака № 3 и дом брака - ЗВ дня, то это 100% удачные стихии. Мне благоприятен металл, особенно в моем возрасте, когда я в часе, и моя ДД находится в очень сильной фазе ЦИ.

 

 

 

 В дворце брака:

 

 

 

Даже Ген - Неправильная власть мне полезна сейчас. Почему? Только Ген способен укоротить мои ветки - И (Грабителей богатства), которые раскидываются так широко, чтобы всех обогреть и всем помочь. Сейчас эту роль хорошо выполняют дочь - Ген и Оксана Андреева - Ген. Они тормозят все мои попытки всем помочь, войти в положение, сидя сутками за компом. Только у Ген есть способность угомонить И - Грабителей богатства, которые мне очень неблагоприятны.

 

 

 

 

 

 В доме брака :

 

То есть, мне нужен мужчина, который умеет быть верным (Сюй ), обладает властью и авторитетом (Синь), имеет свое мнение (Дин), очень ответственный (У) и умеет зарабатывать деньги, а не ходить на работу с 10 до 18 и домой. При этом легко принимает то, что я все держу под контролем. Положение в дне карты ДД (дерево), Сюй (земля). Дерево контролирует землю.
Как сказал Кубни на курсе при анализе моей карты: найти мне мужа очень и очень сложно. В доме брака и во дворце брака - Синь (Правильный чиновник). Это идеализация мужа. А идеальных мужей не бывает.
Где мне искать себе мужа? По теории бацзы мужа мне нужно искать через брачное агентство или могу познакомиться на свадьбе. Почему? Потому что Красная сваха (есть такой Дух-помощник) у меня находится во Дворце брака. Еще возможно познакомиться в дороге. Самая сильная позиция мужа в Ю (дворец движения).
Идем дальше. Чтобы муж стал явлением постоянным в моей судьбе, нужно поддержать землю, которая порождает металл. Сейчас приходит такт - Джи Чоу, это в первую очередь земля + это активность на 10 лет Духа Красной свахи (Сы) + приносит элемент мужа –Синь + активность дворца Брака.
Территориально жить в холоде, в снегах нельзя. Нужно жить в тепле, если не Юг, то ЮЗ. Мы смеялись с Оксаной, что больше всего подходит Юг Франции - Прованс.

 

Все данные у нас есть. Будем писать новеллу под названием «Франция - страна слонов».
Чтобы было понятно, почему слонов? Есть хорошее русское слово «прислониться». И счастлива та женщина, которая обладает талантом доверять и умением прислониться к мужчине.
…….
Оля заняла свое место в самолете и с ужасом подумала, что эта минута наступила. Она очень боялась летать на самолетах и плавать на пароходах. Комфортно и просто ехать на машине и поезде, главное, чтобы по земле.
Сердце в теле металось как больной кролик, которого поймали, и он ужасался своей участи. Она закрыла глаза и вжалась в кресло. И, самое отвратительное, что Оля не умела спать в самолете. Впереди три часа страха и потных рук.
Над креслом кто-то открыл ящик и что-то пытался туда поставить. Оля открыла глаза и увидела мужчину, который убирал свои вещи в верхний ящик.
«Высокий, крупный и хорошо одет», - мысленно заметила Оля. Мужчина опустил голову, и они встретились глазами. Он кивнул, слегка улыбаясь. Кивнув в ответ, Оля вернулась в свое состояние. Было дело важнее, чем интерес к мужчине, предстоящий полет.
Самолет заполнялся людьми. Мужчина сел на свое место. Он легко коснулся плеча Оли и сказал:
- Вы вцепились в подлокотник кресла до белых косточек на руках. Вам плохо?
Оля мотнула головой:
- Нет, мне просто страшно.
Мужчина не засмеялся. Взял Олину руку и зажал в своей.
- Я просто буду вас держать, и вам будет не так страшно.
Оля была не в состоянии возражать или думать на эту тему: стюардесса объявила о том, что они взлетают. Оля вцепилась в руку незнакомца.
Мужчина слегка наклонялся к ней и стал тихо говорить, что можно прислониться к нему и попробовать заснуть.
- Я никогда не сплю в самолете, - пролепетала Оля.
- Ну, просто прислониться, не обязательно спать, вдвоем спокойнее, - продолжал тихо говорить мужчина.
Но Оля уже была в состоянии тихой парализации. Мужчина взял Олину руку в свою, а второй рукой тихо приобнял и прижал ее к себе.
Самолет гудел ровно и спокойно. Мужчина рядом дышал спокойно и что-то тихо говорил на ухо. Но, что она не помнит. А потом она четко услышала слова:
- Будем просыпаться или будем спать дальше? Мы прилетели.
Оля от этих слов испугано встрепенулась:
- Как прилетели, мы же только взлетели.
Мужчина тихо засмеялся:
- Вы проспали всю дорогу, как малое дитя.
Странно, но Оля спала первый раз в жизни в самолете, под рукой у совершенно чужого человека.
Она отстранилась и виновата спросила:
- Я отлежала вам руку?
- Есть такое, - ответил мужчина, - но я спас вас от страха, и вы теперь моя должница. Вы умеете варить борщ?
- Умею, - ответила Оля.
- Вот и славно, за вами борщ, - засмеялся мужчина.
- А вы живете в Москве? – поинтересовалась Оля
- Нет, я в Москве бываю часто по работе, а живу во Франции. Прованс, есть такое место под солнцем, - сказал мужчина.
- А почему борщ?
- Потому что я очень люблю борщ, и как только найду женщину, которая умеет варить настоящий борщ, то сразу заберу ее с собой в Прованс, - пояснил мужчина.
- Вам нужен повар, - уточнила Оля.
- Нет, мне нужна замечательная жена, которая еще и умеет варить борщ, - ответил мужчина.
Оля посмотрела в иллюминатор. Самолет выруливал к вокзалу. Она вспомнила, как однажды кто-то сказал, что дорогу к счастью высчитать нельзя. В счастье можно только упасть, как в яму. Вдруг и неожиданно.
Впервые было жаль, что полет так быстро закончился. Она повернулась к мужчине и хотела сказать, что вот и все, полет кончился.
Но он опередил ее и сказал:
- Вам теперь не нужно бояться самолетов, а я наконец-то буду есть свой любимый борщ.
Не знаю, бывает ли такое в 58 лет. Но очень боюсь летать на самолетах и очень хорошо умею варить борщ. Я видно очень осторожный человек и пока не удавалось мне провалиться в яму под названием «Счастье». Но, кто знает…