Счастливая судьба или Предопределенность судьбы.

Меня мои практиканты спрашивают ВСЕГДА : всегда ли сбудется все, что в карте Судьбы? Я отвечаю ВСЕМ- ДА.
Но, давайте все же обсудим этот вопрос более конкретно.
Вот, сегодня, допустим родилась девочка :

Точнее родились девочки В Москве, в Азии, в Скандинавии. И, они действительно родились. Это ведь точно. Каждую минуту у нас кто-то рождается в разных уголках мира.
Карта Судьбы одна, но судьбы разные.
Мы даже не будем делать анализ карты. Я скажу, что скорее всего, это карта следования . Может за деревом, может за огнем. Это не важно.
Я все время повторяю, что бацзы, это 30% удачи человека.
На нас имеет огромное влияние место рождения, социальные нормы поведения того места, где мы родились.
Вот , конкретная карта. Допустим это карта следования за огнем-деньгами.
Девочка родилась в Азии, там существует и сейчас понимание, что женщина-это жена и мама. Да, времена меняются , но это вековые традиции места обитания.
Разве в Азии рождаются ТОЛЬКО женщины с картой, которая спокойно и покорно принимает на себя единственно возможный выбор судьбы – быть женой и мамой.
Вот у этой девушки нет настоящего желания быть женой и мамой. Она бы скорее всего хотела бы проявить себя И- дух удовольствия, иметь стабильный, высокий доход.
Каждая карта имеем определенный набор свойств или качеств характера, которые понятны данному человеку.
А, вот окружающая среда, как проявитель , проявляет те или иные качества человека.
И, так, если это карта следования за деньгами.
То есть, чтобы быть счастливой, ДД нужно стать ,например креативные таким дизайнером интерьера. Получать высокий доход.
Сразу отвечаю на вопросы : почему ?
Для такой карты благоприятны дерево-самовыражение и огонь – деньги.
В часе- работа стоит Чен- это Звезда таланта.
В Чен, есть – И- дерево- дух удовольствия и в НС часа стоит Бин- стабильное богатство.
Дерево, это рисовать, это работать с бумагой, деревом, рисунками.
Почему – креативные ?
В месяце есть Дзя- вызов власти в дереве. Март- это самая высокая фаза дерева. И, Дзя приходит каждые 10 дней. То есть необычное мышление или необычное самовыражение будет себя проявлять довольно серьезно.
И, это благоприятно и надо использовать.
НО..ДД родилась в социуме, где принято быть замужем У- Правильная власть(муж).Это уважение семейных традиций (Ген- Правильные ресурсы).
И, задачу судьба усложнила тем, что эта программа дублируется в дне.
А, день у нас – дом брака.
То есть , если девочка родилась в Европе, то у нее больше шансов быть счастливой. Во всяком случае,шансы больше.
Да, это может быть семья, где принято и брак и семейность. Но, социальная среда другая. И, девочка может сказать деду ,я тебя конечно уважаю и ценю, но я хочу стать модным дизайнером, поездить по миру.
Более того, она вполне может выйти замуж и родить детей. Но, искать себе мужа среди своих- дизайнеров, художников, творческих людей. Именно тех, кто поймет ее самовыражение.
И, детей рожать то же. Дети для нее важны. Дочь стоит ПЕРЕД ДД. Но, сейчас няня нормальное явление.
И, есть еще третья часть взаимодействия человека и судьбы. Это, то ,что сам человек делает со своей судьбой.
Были времена, когда ПРАВИЛЬНО было выходить замуж и жить в одном браке. И, все выходили, были ли все счастливы ? Нет. Были женщины, которые шли за своей судьбой, наперекор правилам общества. И, это или великие женщины ,или изгои.
Не могли все на Востоке рождаться ,быть готовыми стать 4 или 5 женой в гареме.
То есть у человека ТОЛЬКО 30% ПРЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ судьбы. Но, это как шкатулка с чем-то. В ней есть то, что сделает нас счастливыми, если мы найдем свой пусть. И, есть то, что мы достанем из нее , потому, что так делают все или так сейчас модно или принято.
Принято выходить замуж и мы идем. А, где счастье то ? Пошла мода выходить замуж за богатых и принцев. Только мало кому это принесло счастье.
Пошла мода выходит замуж за границу. А, теперь война из-за детей и уже на смерть война.
Счастье в браке и материнстве. Только почему у нас столько детских домов и сирот?
Есть общая картинка мира, общества в котором мы живем. И, есть личная программа человека. И, мы под влиянием общества, времени, родителей, друзей достаем из своего сундука судьбы не всегда то, что сделает нас счастливыми.
Сейчас принято быть богатыми и зарабатывать большие деньги. Но, не всем дано и это миллионы исковерканных судеб и огромные долги, вместо достатка.
Вот, пример данная карта. ДД нужно следовать за ДЕНЬГАМИ. То есть правильно быть богатой. Но, в карте ТОЛЬКО Стабильное богатство.
И, человеку нужно работать за СТАБИЛЬНУЮ высокую оплату. Это должна быть стабильная высокая ставка оплаты. Это не стремление как-то суетиться и искать, где заработать. А, выбрать свой путь и идти по нему. Это человек, о котором правильно сказать, что она не получила в 2031 году 4 млн. рублей, а 2032 5 млн. А, то, что она растет как специалист. Ее зарплата была в 2031 году 100 тыс.рублей в месяц. А, вот в 2032 году 150 тыс. рублей. Это правильно.
Но, как мы все понимаем, все довольно не просто. Но, нам, тем, кто изучает бацзы, приоткрывается тайна замысла судьбы. Все равно очень сложно не следовать вековым программа человечества: женщина- жена и мама. Но, мы живем в потрясающее время – ВЕЛИКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
Можно родить ребенка, когда родить нельзя.
Можно общаться не выходя из дома.
Можно зарабатывать ,не выходя из дома.
Но, стоя в магазине перед НЕВЕРОЯТНЫМ выбором ВСЕГО, я с тоской вспоминаю времена, когда мы жили без затей. Пришел в магазин , а выбор …его нет и ты идешь этой тропой.
Мы можем ездить по всему миру. Мы можем жить в гражданском браке. Мы можем зарабатывать миллионы. Но, почему же счастливых людей так мало?
Потому, что счастье –это понятие личное, а не коллективное. И. изменения в обществе : свобода действий, слова, поведения и так далее никак не влияет на нашу счастливую судьбу.
Счастлив тот, кто нашел свой путь.