Год Водной Змеи – часть 2.

Крыса и Бык –это Дом Творчества. То есть ремесло, творчество будет стремиться себя проявить.
И, стоит к этому добавить, что на первом месте в карте стоит ДУХ УДОВОЛЬСТВИЯ- для года соответственно. Это .проявленное самовыражение.
То, есть год будет поддерживать стремление проявить себя, быть творческим. Во всяком случае, вероятность больших планов и разговоров по поддержанию творческих личностей, очень вероятна. Но, это вероятнее всего во второй половине года.
А, в первой половине, больше вероятности проблем на дорогах. Так, что до сентября нужна повышенная осмотрительность на дорогах.



Но, у Крысы и Быка есть еще одно свойство – они оба объединяются против Козы.
Коза-это самое женское и самое домашнее животное. Она всегда стремиться к браку и семейности.
Крыса и Бык сделают все, чтобы ваш брак не состоялся. Так, что если у Вас в карте есть Коза стоит повременить с браком.
Крыса и Бык еще дружат против Лошади. Это потеря дружеских отношений в результате необдуманного поступка.
Так, же смотрим, Коза- Крыса- Бык –Лошадь в карте, в периоде и месяце.
Вообще ,хочу отметить, что есть такое мнение, что если в карте Судьбы есть Бык-то такие люди сложно строят как дружеские отношения, так и брачные.
В своей книге «Секреты китайской астрологии» Дерек Уолтерс пишет, что : если бык часть карты, то дружеские связи на всю жизнь маловероятны , из-за частой смены места жительства или профессиональной деятельности.
Месяцы: Бык - январь, Лошадь - июнь, Коза - июль, Крыса- декабрь.
Проявите осторожность в отношениях в эти месяцы особенно.
Хочу отметить, еще двух товарищей, которых нет в карте, НО.
Если у Вас в карте есть:
Компания Собаки и Свинки называют ДОМ. Эти товарищи очень любят уборку и украшения дома, интерьера и ландшафт участка.
Так, вот в год Змеи она теряют бдительность и могут начать совершать неразумные покупки. Тратить на убранство дома слишком много. Порой выходя за рамки разумного и наличия средств.
Если, вы владелец этих Зверей, отдайте свой кошелек кому-то родным и попросите придержать вас до следующего года.
И, так до занавес ,более конкретно о ЗВ- зверинце в карте 2013 года.
Змея считается самым дипломатичным животным из 12 (заявленных).
Но, Змея в пустоте и это лишает Змею ее природных качеств. Так, что рассчитывать на дипломатическое поведение в стране ,где вы живете не стоит. Или в социуме, который нас окружает.
Хозяин года – Синь- Иньский металл в Змее, это фаза смерти. Люди с такой фазой могут вступить в повторный брак или получить наследство. Так, вот пустота все отменяет и повторный брак и получение наследства.
Это не может быть у всех. Для этого должны быть показания В ВАШЕЙ КАРТЕ. Но, если в вашей карте УЖЕ есть такие показания, то в этот год больше вероятности, что именно все так и будет.
Каждый должен понимать, что если в его судьбе заложено потеря наследства или получение наследства- то год 2013 может преподнести сюрприз.
Тигр- это желание дорогу поставить на первое место, важность дороги, дел ,а не семьи и брака. Тут могут возразить, что Тигр всегда стоит в месяце. Ведь год начинается 4 февраля, в месяц Тигра. Это совсем не так.
Вот вернемся к 2012 году.
У нас Дракон был в пустоте и дружба с Тигром увел его то же в пустоте. Пустота отбирает качества или свойства данной ЗВ. И, даже люди у которых Тигр стоит в годом столпе, для которых дорога- нормальное существование , проводили время больше дома, чем в дороге.
И, вот какой нас ждет 2014 год.
1.Тигр по месяцу в пустоте.
2.Он будет дружить с Лошадками в огонь и теряет свою деревянную стихию.
Так, что опять Тигр будет больше дома.
Следующий у нас Бык- прежде всего он стоит в дне и тем самым наделяет Хозяина карты особыми свойствами.
Это способность идти к намеченной цели. Если у вас в карте есть Бык, то вам очень сложно бросить начатое дело, даже если она вам не нравиться.
А, вот если у вас нет быка, то можно начинать дела в январе и месяц быка поможет вам следовать начатому.Но, нужно проявить осмотрительность- насколько это дело вам важно. Ибо так просто бросить сложно.
И, если Бык стоит у вас в дне, то вы можете очень долго быть в отношениях, которые вам уже в печенках. Но, порвать непросто.
И, последняя Крыса – это самое активное животное из всех 12. Это невероятная проныра и сможет найти маленькую лазейку и все равно пройти к своей цели. Крыса любит счет. Будет некая активность в вопросе детей. Но, эта активность будет сдерживаться ресурсами, понятием положения мам и материнства.
По Божествам карта года выглядит так:
Это просто год-сам по себе. Но, он не существует сам. Он вступает в отношения с картами судеб каждого.
Так, что сделать вывод и составить прогноз может только специалист по Бацзы. Но, каждый из вас может изучать эту увлекательную философию мировоззрения. Учитесь, прямо дома и открывайте новые возможности.
http://bazi-konsultant.ru/index.php/kursy
Каждый может изменить свою судьбу.
http://bazi-konsultant.ru/index.php/2011-11-22-16-17-32/raznoe/111-daryu-dorogu-k-mechte
Хорошего всем года.