Год Водной Змеи.

Год водной Змеи довольно особенный год. И, вот почему: "Часто задаваемый вопрос, что мол Вода и огонь - в самом годе уже заложен конфликт?"
Как раз со Змеей, это не совсем так. Потому, что: 
В столпе дня нет конфликта. В Скрытых НС в Змее, нет Иньского огня с кем Иньская вода в столкновении. Более того, в СНС, есть два СНС, которые дружат с НС – иньская вода.
НС - Иньская вода дружит с Янской землей из СНС в ЗВ Сы. Это Нравственное слияние. Это стремление проявить внешнее вежливое поведение.
СНС Ген- Янский металл является ресурсом для НС года.
А, оставшийся СНС – Янский огонь вообще не вступает с НС-водой ни в какие отношения.
Особенность года в другом. Давайте посмотрим карту года.

Если разобрать карту года, как карту человека мы получаем :
1.Определяем пустоту: Это Дракон и Змея. То есть мы получаем ЗВ в годовом столпе в пустоте. Про человека мы бы написали, что данная ДД не привязан к Родине, к социуму. Что может быть с годом? Может будет большой отъезд людей с России. Может нам наконец-то откроют безвизовый проезд и многие поедут в путешествие.
2.Слияния НС нет. Комбинаций ЗВ - нет, но есть стремление Змеи и Быка - в металл. В сентябре это слияние будет точно. Чтобы ответить на вопрос, к чему это приведет, нужно построить Дворцы Судьбы данного года, для данной карты Бацзы.
И, так, мы опять возвращаемся к теме: дорога. Прежде всего, это проблемы в браке и какие - то переезды и поездки, связанные с работой.
Сразу, я понимаю, что зададут вопрос - почему проблемы в браке ?.
Петух (сентября), как бы замыкает цепь - Бык (ЗВ дня - дом брака) + ЗВ года (в пустоте). То есть пустота стремиться переползти и в дом брака. Происходит, как бы отстранение от отношений.
Еще вопрос - будет ли комбинация Крысы и Быка в землю. Я думаю, что не будет. В Быке ДСНС – Квей - вода. НС над Быком - металл, который ослабляет землю. Янская земля (НС над Крысой) в Крысе и Быке – очень слабя фаза. Сезон - очень деревянный Тигр, который тоже ослабляет землю.
Так, что это слабый ГД. Теперь нужно решить, что благоприятно, а что нет.
Здесь 2 фаворита: дерево и вода. Это и количество и высокие фазы ЦИ. Но, дерево сидит на ЗВ сезона и в высокой фазе ЦИ - поступление на службу. Так, что фаворит тут дерево. Благоприятно – земля и металл.
Самые благоприятные, это работа и недвижимость.
То есть люди поедут туда, где у них будет больше шансов иметь работу. При этом нужно учесть, что стоит идти за зарплатой, а не возможностью заработать.
В карте года нет шальных денег - то есть быстрых денег.
Но, это конечно не для всех. Это скажем так, общее настроение что ли.
У каждого своя карта и эта карта и будет вступать во взаимоотношения с годом по своему. То есть для каждого год будет РАЗНЫЙ. Но, есть нечто ОБЩЕЕ в этом году.
Прежде всего в карте года заложено РАНЕНИЕ или вред. Очень часто вред воспринимается как проблема, возникающая из-за 3 стороны ( другого человека). У человека может появиться чувство измены, предательства. Когда вред имеет место, люди меньше заботятся о деньгах, их больше волнуют эмоциональные переживания, разочарование от предательства.
Но потери могут быть не только эмоциональные, но и финансовые. Вред может проявляться: Тигр + Змея –серьезные автомобильные аварии.
Так, что каждому из вас стоит построить свою карту судьбы. Это легко сделать, например на этом калькуляторе: http://8zi.ru/
Этот год может принести более крупные неприятности, если встречаются ТРИ ЗВ:
Взаимное огненное наказание – это склонность к действиям, к ошибкам, повышенная активность.
При проявлении наказания огня, другие люди проявляют себя по отношению к Вам по принципу «рубить руку, которая кормит». Это выражается, когда кто-то, кому Вы помогали, не ценит того, что Вы сделали для него или даже мстит. В карте огненное наказание так же указывает на склонность к автомобильным авариям. Могут быть травмы от неосторожного обращения с огнем и электропроводкой. Для реализации огненного наказания, заложенного в карте, необходимы условия (смотрим какие элементы полезны по карте). Например, если благоприятен металл, а огонь и дерево нет, а в году приходит Обезьяна (металл), то наказание не реализуется. Если приходит Тигр )дерево) или Змея (огонь), то наказание реализуется.
Взаимные Наказания срабатывают только при условии присутствия хотябы одного из элементов в Столпаз судьбы, остальные могут быть приходящими в тактах и годах.
А, так же и когда встречаются:
Встреча Обезьяны и Змеи не однозначна. Это может быть и дружбой, а может быть и враждой.
И, если, это не Слияние, а Разрушение, то:
Если разрушение серьезное, то такие люди могут выпивать, но не считать себя пьяницами, или очень много жалуются, но ничего не предпринимают для того, чтобы изменить свою жизнь. Такие люди, например, могут жаловаться, что они заслуживают больших денег, но не хотят работать больше времени, чтобы иметь возможность эти деньги заработать. При этом у них всегда есть причина, почему они не делают или не могут сделать что-то, чтобы изменить ситуацию. Либо находят оправдание, почему такое-то решение не подходит именно им. Любое решение, предложенное другими людьми для исправления или изменения ситуации, будет неприемлемо для них.
Не надо самим делать вывод и начинать переживать. если вы нашли Тигра или Обезьяну в карте, то нужно обратиться к консультанту, что бы прояснить, что вам несет год Змеи.
Есть масса нюансов, в которых разобраться может быть только консультант.
Но, есть главное для МНОГИХ - в этом году нужно проявить максимальную осторожность на дорогах. Сам год несет Ранения в автомобильных авариях.
Особенно нужно быть внимательными в феврале, мае и августе.
Берегите себя и своих близких.