Устройство на работу

краскиКонечно любопытный вопрос в теме богатства. Не вопрос, вообще о работе, а когда. Это вообще , как-то любимый вариант вопроса. Когда я выйду замуж, когда я рожу ребенка, когда я устроюсь на работу. Мы, почему-то стремимся найти ответ- когда со мной случиться то, что мне нужно. Но, чаще всего, с нами не случается не потому, что это может случиться в определенный момент, а потому, что…

Потому, что мы не умеем строить отношения и наше КОГДА не наступит до тех пор, пока мы не сможем разобраться в этом. Так же и с работой.
Карта судьбы определяет наше отношение к работе, к деньгам. Это как раз и будет в Приложении "О бизнесе".
У меня есть подруга с которой мы дружим 35 лет. Вместе праздновали свадьбы. Вместе ходили беременные. Даже судьба нас забрасывает в один и тот же город. Я уехала в Набережные Челны, моя подруга приехала туда ко мне. Потом меня судьба забросила в Москву и моя подруга приехала к сыну, который живет в Москве. У меня начинается такт, который может принести новый переезд. Подруга смеется, что не страшно лишь бы ходил транспорт. Переедим еще раз. И, это не ее стремление переехать поближе ко мне. Так складывается ситуация.
У нас с подругой очень многое в характере общее. Видно поэтому мы дружим столько лет. И, одна из черт характера общая- мы никогда не бываем без работы.
Если нет работы, мы ее придумаем. Никто не принесет мне денег просто так- на и живи спокойно. Но, работы предлагают постоянно.
В чем же причина ,что мы с подругой всегда имеем работу, а другие не могут найти работу ?
Карта моей подруги :

 карта

Карту мы рассматривали в 1 курсе-практикуме. Это сильный ГД.ОС- дерево. ЖС- вода и металл. Впереди ДД стоит Дзя правильный чиновник . Она всегда замужем. Она всегда уважает начальство и всегда пользуется уважением других. Это уже на уровне рефлекса. Человек не может думать иначе.
Рен Стабильное богатство «сидит « на ЗВ Шен, это фаза ЦИ рост и развитие. Это в опоре месяца- наследование дома от родителей. Это совершенно точно.
Рен Стабильное богатство «сидит « на ЗВ Шен – это стабильное богатство на самовыражении. Кроме того Обезьяна наделяет человека умелыми руками. И, это совершенно так. Она шьет, вяжет. Наравне с мужем строила дом. Это и кладка и заделка швом и штукатурка. В карта две Звезды таланта. Моя подруга очень талантливый человек.
И, так такой набор качеств, как уважительность и дружелюбие. Ведь ДД Джи + Дзя Правильная власть, всегда стремление к дружбе. Она очень сильная Джи подругами. Братство, имеет очень сильные корни. Она умеет говорить с людьми. И, всегда стремиться к стабильному заработку. При необходимости использует свои таланты и умелость рук. Люди с ней всегда хотят работать. Ценят и уважают.
Ну, хорошо, допустим тут у человека очень выгодная позиция, все благоприятные стихии стоят проявленные.Я о стабильном богатству, имеют корень и высокую фазу. Плюс звезды таланта.
Моя ситуация. Я не буду делать описание карты. Я это делала уже много раз.
Например :
http://bazi.profiforum.ru/t1188-topic
Если нет работы, я ее придумаю. Опять работают звезды таланта.
Посмотрите на карту самого богатого человека мира Бил Гейтса :

 карта

Четыре Звезды таланта. Он никогда не говорит, что у него цель заработать много денег. Он всегда говорит и пишет, в своих интервью, что он мечтает, чтобы компьютерные разработки его фирмы вошли в каждый дом. И, они вошли. Это творчество, которое дает побочный эффект- деньги.
Люди со Звездами таланта в карте должны идти за своими талантами. Этим людям никогда не стоять на конвейере и делать монотонную однообразную работу.

 

 

 

 


И, теперь мы обратимся к карте, которую взяли с форума :

картакарта

 

Для начала сделаем анализ карты. Это начала анализа каждой карты, как в курсах-практикумах, так и в Приложениях.
1.Определяем пустоту : для У ,Шен пустыми будут ЗВ Инь и ЗВМао, их нет в карте.
2.Фаза ЦИ : ДДУ, рождена в месяцСюй, это фаза могилы. Это низкая фаза.
3. Смотрим : слияние НС- нет. Комбинации ЗВ – нет.
4. Определяем структуру карты. Это простая структура карты.

 

 

 

 

 

Считаем :

карта
Это сильный ГД. У данной карты довольно сильное стремление в самовыражение(металл). Но ,полусезон металла не состоится, так как это арочная полукомбинация ЗВСюй и ЗВШен. И, нет выхода металла в небо. Но, приходи ЗВ Ю, которая приходит каждые 12 дней, уведет в металл ЗВШен, ЗВ Сюй и ЗВЧоу. Исходя из этого, я пришла к выводу, что самым благоприятным для ДД будет дерево- власть. 
ДД У сильна за счет У Братства и Джи Грабителей богатства. Вероятнее всего человек компанейский и вокруг нее всегда много людей.
Самым важным для ДД является муж, важно быть замужем. В карте с водой- деньгами очень большая напряженность. Тем более такое количество земли, сильно ослабляет и эту воду. Так, что устраиваться на работу из-за денег- это пустая затея.
Люди Янской земли очень инертные люди. Это гора, которой очень не нравиться постоянно перемещаться. Им больше нравиться, что-то постоянно и требующее мало движений. Характеристика дневного столпа гласит, что нет желания двигаться вперед, что-то менять, исправлять ситуацию. В карте нет главного стимула, что бы просто ходить на работу- проявленных денег. Они как бы есть в понимании, но вот так, чтобы была четкая цель и уверенность- хожу на работу за зарплату, такого нет.
Тем более, что карта все время стремиться в самовыражение. Ведь металл в НС приходит каждые 9 и 10 день. Прибавить к этому кучу звезд таланта в карте и такте, то точно работать за зарплату и на рутинной работе, без использования самовыражения не получиться.
Тут можно сказать, каким образом это отражается на то, что человек не может устроиться на работу.
1. Очень сложно найти просто работу с такой картой, при условии, что идет за зарплатой.
2. Человек ведет себя на собеседовании так, что нанимателю сразу ясно кто перед ним. Это все сказки, что в компании с фиксированной зарплатой нужны инициативные люди. Нужны люди -роботы, которые точно умеют выполнять должностные инструкции. Только работа со сдельной оплатой еще может дать простор для творчества. И, то все этого ограничено требованием того конечного результата, который от вас ждут.
Не морочьте себе голову, девушка и идите за своими звездами таланта. Никогда вам не работать «на конвейере».Ищите в чем ваш главный талант, что вам очень хочется делать и делайте. Открывайте ИП "Творческая мастерская…" и творите.
Посмотрите сколько замечательных мастеров зарабатывают очень приличные деньги на своем творчестве.
Например : Наталья Родина. Она творит просто чудеса и очень востребована.
http://natalia-art-rodina.narod.ru/

Алиса Лучинская
http://dcpg.ru/articles/55/
Ярмарка Мастеров
http://www.livemaster.ru/
Здесь вы найдете все для души. Много техник, много мастер-классов. Можно научиться всему не выходя из дома. Все материалы можно купить в художественных интернет -магазине. Я пользуюсь услугами.
http://handmadedecor.ru/index.php?ukey=home
Живите полной творческой жизнь. Получайте удовольствие от творения рук своих ,а деньги будут вам как дополнительный бонус.
Не надо ломать себя и идти путем, как все. Вы не как все и это самое ценное и важное в вашей жизни- вы талантливый человек и не надо свои таланты зарывать в землю.
Вам лучше всего работать с бумагой- это декупаж, как вариант. Это работа с мебелью, с тканями. Ищите себя и ваша жизнь станет другой. Точно знаю по себе. Очень сложно просто ходить на работу, тем более ради денег. У меня то же нет проявленных денег в карте и зарплата не стимулирует меня. Я обрела себя только тогда, когда пошла за звездами таланта. А, деньги любят талантливых людей. Вам пример- Бил Гейтс.
Вот таким образом разбираются все карты в Приложении «О бизнесе». Похожая ситуация получилась и у Алины. Она оставила свой отзыв о полученной консультации.
http://bazi.profiforum.ru/t1381-topic
Это счастье найти себя и реализовать. Помните, что вы особенная, вы не как все. Хотя, каждый из нас особенный, главное найти свой путь.