Что мне нужно изменить в себе, чтобы не остаться одинокой ?

натальяТакой вопрос задала мне героиня этой статьи. Это самый правильный вопрос из всех, что она написала. Если ответить на него, то все остальные ответы она сможет найти сама.


Карта :

 

ДД- Иньское дерево на Быке- фаза ослабления или упадок. Это начало заката. Силы на исходе. Упрямство ,в борьбу не вступает, довольствуется тем, что есть.
Для этой женщины существует две стихии или два аспекта в жизни, которые очень для нее важны. Прежде всего металл - стихия власти. Это для ДД, мужчины. Мужчина всегда будет для нее важнее ее самой(стоит ПЕРЕД ДД). Мужчина важнее всего. Металл самый большой по количеству и по фазе Ци + имеет корень во всех сферах жизни женщины. Нет возраста, в котором бы мужчина не был важен, нет сферы жизни деятельности, которая бы обошлась без мужчины. Мужчины у этой женщины будут всегда. За спиной три брака. Отношения в течении 3-х лет с женатым мужчиной. И, в чем же причина неудачи в отношениях?
1.Для данной карты металл неблагоприятная стихия. Это говорит о том, что отношения с мужчинами всегда будут непростые.
2.Но,отношения с мужем, хуже, чем гражданские отношения. Муж для данной женщины, это Янский металл. То есть , в данной карте происходит полное подчинение ДД власти мужа.
3.В карте нет вызова власти совсем. То есть ,женщина не имеет своего мнения и полностью подчиняется воле мужчины. Если бы в карте не было нетрадиционных ресурсов -воды, на первом месте, которые имеют корень и поддержана металлом, то карту вообще можно принять за карту следования за металлом. Но, в этом случае поведение женщины было бы другим. Такая ДД не будет задавать вопрос – почему распался брак, как строить отношения, чтобы нет быть одинокой. Такая бы женщина, написала, что все мужчины козлы и найти нормально мужчину, ну просто нереально. Данная карта имеет слабый Господин Дня, для которого благоприятны :вода-ресурсы; огонь- самовыражение и дерево -друзья. А, вот металл - власть(мужчины) и земля(деньги),неблагоприятны.
4. Женщина всегда будет строить сексуальные отношения на большой симпатии. Но, это не глубокие чувство, это влечение, симпатия. Дух удовольствия (иньский огонь) в часе на Быке, это фаза могилы. Это неспособность проявить, показать свои чувство. Человек, как застывший, холодный. Тем более, что с огнем в карте очень сложно. Дух удовольствия не имеет корней. И, только сейчас по возрасту (находясь в месячном столпе) способна получать радость и стремиться к гармонии. Но, период жизни с 2007 по 2016 не поддерживает это стремление. И, тем более год2012 ,совсем уводит или лишает духа удовольствия. Карта без огня, холодная. Это, как правило не делает человека легким ,веселым и жизнерадостным. Дин- Дух удовольствия –единственная положительная эмоция. И, человек свою симпатию может принимать за большие чувства.
5. Брак женщины никогда не будет спокойным и стабильным. Кроме того, что все опоры(ЗВ) в карте в отношениях с друг другом. А, еще и плюс к этому такты –периоды жизни с 1987по 2016 год ,приходят и беспокоят дом брака- земную ветвь дня. В дом брака все время кто-то вторгается, все время происходят какие-то события, которые беспокоят дом брака. А, с 2017 по 2046 год приходит постоянное беспокойство во Дворец брака. Невозможно жить , не касаясь вопроса отношений.
5.В карте Три Быка + еще Бык пришел в такте. Это очень большое стадо упрямых Быков. В этой карте у Быков есть две привязанности .Как я уже сказала –это металл(Синь- мужчина).Он очень важен и дорог- стоит ПЕРЕД ДД. Мужчина важнее нее самой. И, еще Квей- вода (косая печать). Это может наделить женщину чертой характера :поплакать, пожаловаться, поговорить .
При этом женщина упорно будет гнуть свою линию. Она будет долго терпеть мужчину и его поведение. Она будет жить в отношениях, которые давно нужно прекратить. Быка свернуть с выбранного пути практически невозможно. Кроме того, Бык- звезда одиночества в доме брака. Она всегда будет чувствовать себя человеком, которого некому поддержать. Человеком, которого не понимают.
Изменить судьбу нельзя. Наша судьба предопределена. Но, сильное влияние на нашу жизнь привносят периоды жизни. И, предыдущий период с 1997 по 2007 год, был лучше этого. С 2017 года приходит период ,кардинально отличающийся от прежней жизни. У ДД появиться свое мнение, свой взгляд на ситуацию. Приходит Янский огонь- Вызов власти. Причем, на Тигре он в высокой фазе. Кроме того, сам Тигр- Звезда удачи для ДД. Это удачный период жизни, когда будет возможность строить отношения по-другому.
Как стоить отношения ?
Можно сказать, что правильно не идти за моделью отношений, которые навязывает мужчина. Но, это невозможно. Мужчина бог и царь в этой карте. Синь на Петухе. Это рыцарь в доспехах .И, шпорами побрякает и попетушиться. Петух – это Цветок романтики. Это красивый, видный, интересный мужчина. Но, в данный период жизни, это чужой муж. И, это хорошо.
Нужно заметить, что у данной ДД всегда будет еще мужчина. Даже если она выйдет замуж, обязательно кто-то будет за ней ухаживать, оказывать знаки внимания.
Почему чужой муж?
В такте стоит еще одно Иньское дерево- соперница.
Почему хорошо, что чухой?
Чужой муж, это колит(Синь- игла),это больно, это не справедливо. Но, чужой муж никогда не подчинит ДД своей жизни. И, только чужой муж(или гражданский муж), с приходом к вам вызова власти сможет оказать вам достойное уважение и поддержку. Как только ,мужчина становиться вашим мужем, его нельзя не уговорить, не убедить. Вы будет вынуждены жить по его правилам. Ваши мужчины холодные, расчетливые ,живущие по своим правилам и не умеющие ценить ваше хорошее отношение к ним. Именно таких мужчин вы и притягиваете к себе.
Идите за своим духом удовольствия. Впереди три года сезона лета, огня. Вам легче будет проявлять свой дух удовольствия. Вам нужно учиться хорошо готовить. Станьте отличным поваром и кормите своих мужчин. Они станут мягче, добрее, покладистее. Ходите на концерны поп музыки. Именно веселая музыка. вам нужна Носите красивые ,нарядные вещи. Откажитесь быть дисциплинированной и пунктуальной. Опаздывайте на свидания. Больше времени проводите с сыном. Попробуйте познакомиться с итальянцем. Это веселые и говорливые люди. Вам хорошо жить на Юге, у воды, лучше в частном доме. Город- это металл, для вас плохо. Не сидите на диетах. Ешьте вкусно. Накрывайте красивый стол.
Вам нельзя быть «немецкой женой «: чистота, порядок, церковь. Вам благоприятно: громкая и веселая музыка, яблочный пирог, кусок мяса на мангале и красное нижнее белье. Солнце, море, смех, радость, веселье. Пробуйте рисовать, петь, танцевать.
Сейчас все малопонятно. Ведь вы все стараетесь сделать правильно, а не складывается.
Главное правило вашей жизни и построения отношений: не надо старость делать как правильно.
Вам нужен не мужчина и муж. Вам для гармонии жизни нужны отношения, которые вас греют. Не надо ждать проявления тепла от мужчин. Живите по своим чувствам. Хорошо, если вы сумеете построить отношения на своей симпатии. Вам нравиться мужчина и не важно кто он, муж, не муж. Самое важно, это ваша симпатия. Это важно для вас. Ваше счастье в том, чтобы именно вам самой получать удовольствие от отношений. Красиво одеваться, чтобы порадовать себя. Красиво накрывать стол, чтобы порадовать себя. Именно для вас и подходит утверждение, что вас будут любить настолько, насколько вы сами любите себя. Не любовь к мужчине или муж , сделает вас счастливой. Любовь к себе. Способность радовать себя, думать о себе, проявлять заботу о себе. Разжигайте в себе огонь любви к себе. И, чем сильнее вы будете любить себя, тем мягче и лучше будет отношение мужчин к вам. Любовь к себе, это не капризы и слезы , выпрашивание отношений. Это веселая музыка утром. Это легкомысленная одежда и прическа. Это веселый макияж. Это концерты джаз музыки, рестораны, отдых на юге. Общайтесь больше с подругами, заводите новые знакомства, подруг. Путешествуйте.
Идите на сайты по кулинарии. Водите знакомства с южанами. Учите итальянский язык.
Живите, как в песенке из мюзикла :

Этот закон давно известен
Не интересен мир без песен.
Но если даже дождь идет с утра,
Надо, чтоб люди точно знали
Нет оснований для печали
Завтра все будет лучше, чем вчера.

Проснись и пой, проснись и пой
Попробуй в жизни хоть раз
Не выпускать улыбку из открытых глаз.
Пускай, капризен успех,
Он выбирает из тех,
Кто может первый посмеяться над собой.
Пой, засыпая,
Пой во сне,
Проснись и пой!

Мужчины в вашей жизни будут всегда. Важна научиться, быть счастливой с этими мужчинами. Учитесь любить себя, и вы покажете мужчинам, какого отношения вы заслуживаете. Ваш мужчина- металлический дровосек. Железяка. А, любое железо можно расплавить, сделать мягче, теплее. 
Слезы, уговоры, беседы по душам- это воды. А, от воды металл только ржавеет. Вода, это страх.
Вам нужен огонь - ваш дух удовольствия. Огонь – радость, смех, эмоции. Ваше одиночество не в наличии мужчины или его отсутствии. Даже если с вами рядом будет самый лучший мужчина на свете, вы будете одиноки. Ваше одиночество в том, что вы свою жизнь посвящает мужчине. А, нужно свою жизнь посвятить себе. Посвящая себя мужчине, вы ждет того же в ответ. А, чего можно дождаться от холодной железки ? Учитесь любить себя и тогда вас будут ценить и мужчины. Почему ? От вас будет исходить тепло уюта, доброты, любви, домашнего пирога. И ,даже холодный дровосек станет теплее.