Счастливый вариант моей Судьбы.

Предисловие:

Жизнь, штука полосатая. Это каждый из нас ощутил сам в своей жизни .Казалось бы ,ну почему еще вчера вполне удачная жизнь становиться полная проблем и неудач. Тот же дом, те же люди вокруг, и работа порой та же, а началась черная полоса.
На этот вопрос дает ответ китайская астрология – Бацзы.
Есть карта Судьбы - это постоянное , скажем «тело» или сама Судьба.
Именно карта судьбы наделяет человека свойствами характера и особенностями поведения.

Моя карта:

 

Я уже делала и не раз анализ карты, для примера.
http://bazi.profiforum.ru/t1188-topic

Карту Судьбы можно сравнить с домом в несколько этажей. Главные в карте это Небесные Стволы или Божества «живущие» выше всех.
Хозяин карты- День, а все остальные пляшут вокруг него. Эти Божества, еще являются и свойствами характера. Эти свойства характера мы проявляем на уровне рефлекса.
Второй этаж - это Земные Ветви или животные, которые являются опорами карты. Мы не живем в замкнутом пространстве, и каждые 10 лет у нас меняется период жизни или полоса жизни. Вот, они и бывают светлыми или черными.
Нижний этаж- это Скрытые НС , Божества или свойства характера, которыми мы обладаем , но проявить их сложно. Это как гарем султана. Они скрыты, но порой кто-то из них становиться фавориткой и имеет возможность проявить себя, показать.
По каким законам живет весь этот дом ?
- прежде всего, внутренние взаимоотношения в карте судьбы;
- влияние периода жизни;
- влияние приходящих лет;
- влияние приходящих месяцев.
Конечно , свою лепту вносит и день и час. Ведь события происходят в определенный момент жизни и это день.
Для того, чтобы написать свой сценарий, нам нужно точно определить те точки моей судьбы, которые будут активны, те сферы жизни которые готовы меняться.
Наличие стихий в карте так же влияют на свойства характера человека.
Например, в моей карте самое сильное дерево. У него сильные корни, выход в Божества на верхний этаж + самая высокая фаза ЦИ , в Кролике именно у дерева.
А, дерево, это рост, развитие, это постоянное движение. Дерево, трава обязательно растет, развивается. Дерево только зимой в некотором покое, в ожидании весны, чтобы снова начать буйно расти и развиваться. Это дерево рождено летом, то есть ему важен и результат- плоды. В это время дерево уже стремиться завязать плоды, семена, чтобы получить урожай или продолжить свой род. Дерево быстрая стихия и люди, у которых в карте много дерева довольно активные люди.
Так, что мое дерево по свойствам карты Судьбы стремиться расти и получить плоды.
Следующая стихия довольно актуальная для моей карты судьбы, это огонь. Прежде всего, огонь проявлен в верхнем этаже карты, то есть это Божество, которое имеет высокий статус влияния на судьбу. ДД родилась в сезон огня, это так же наделяет огонь особенным положением. У Огня много сильных корней или союзников в самом нижнем этаже карты. Огонь, в частности Дин- вызов власти, всегда получит поддержку в гареме. Огонь для меня самовыражение. При наличии трех Звезд таланта, это и позволяет мне придумывать и реализовывать новые идеи и проекты. Огонь очень быстрая стихия.
Третья значимая стихия в моей карте – земля. Это для меня деньги. Но, у земли нет покровителя в верхнем этаже, нет выхода. И, земля самая последняя по статусу, что ли даже на нижнем этаже. У земли есть только два преимущества :
- земля поддерживает Звезды таланта, они всегда имеют стихию земли. Талант в землю не зароешь. То есть, за чтобы я не взялась, мне это, будет приносить деньги. Но, не просто легкие деньги, а через проявление самовыражения. Через труд, через самовыражение. Земля, это медленная стихия. Тут нужно очень много самовыражения, чтобы земля начала копиться.
И, остальные две стихия представлены в карте , можно сказать штучно.
Вода - только капли росы или дождика падают на листочки моего дерева. У воды нет корней, нет поддержки, нет фазы. Она как чужеродное существо в этой карте. Вода, это быстрая стихия. Она наделяет человека главным свойство- находить выход из любой ситуации. Как вода и камень точит, и любую лазейку находит. Я не отличаюсь свойствами воды и умением обтекать острые углы. Я иду напролом, как дерево, тараном. Упрямо будем переть сквозь сухую землю. Но, прорасту и добьюсь своего.
Металл - это для меня власть, почет, авторитет. Есть только правильная власть - Синь. Но, она не проявлена в небе, не в сезоне. Единственное, что ее поддерживает земля - деньги. То есть, чем я богаче и больше имею денег, тем сильнее мой металл, моя власть, мой авторитет.
Но и людей я оцениваю так же. Не по количеству денег. Ведь для меня важна цепочка, получения этих денег.
У меня больше уважения вызывают люди не умные, а способные и успешные.
Если мне нужно выбрать между лучшим и умным или хорошим и успешным, я выберу второе. Мне это понятнее.
Каждый период жизни влияет на Божества, которые живут в нашей карте. Чем сильнее влияние, тем больше всего происходит в нашей жизни. А, вот в каких сферах жизни, все эти события могут иметь место быть, нам подскажут Дворцы судьбы - это наши социальные связи.
Приходящий такт Джи Чоу, можно сказать судьбоносный.
Я делала анализ каждого года прошедшего, в моей судьбе. И, каждый год Быка знаковый. Это год, а впереди у меня 10 лет жизни под влиянием Быка. Более того, это земляной Бык. Это говорит о том, что целых 10 лет земля -деньги будут проявлены и как бы постоянно видимы. Но, это стабильные деньги, это имущество, накопление, стабильность.
Какие сферы моей жизни будут самые активные:

Бык сталкивает моих трех Коз с насиженного места, и я всегда переезжаю. В годы быка я или выхожу замуж или развожусь.
Так, что мы определили те направления, в каких начнут происходить события:
- переезды;
- личностные отношения;
- работа, которая вероятно поможет укрепить стабильные финансы ;
- здоровье - собирается большая куча земли и это то же вопрос -как и что может происходить со здоровеем .
Вот, такие 4 части будущего сценария моей судьбы.
Следующим важным фактором изменения судьбы являются приходящие годы. Впереди 10 лет. Из них 2013.2012. 2014 годы- это сезон огня. Огонь благоприятная стихия. Это помощь бацзы. 2016,2017,2018- это сезон металла. Металл для меня, то же благоприятная стихия, тем более в период земли. Но, я выделила 2018 год, в отдельный год .Это год земляной Собаки и у меня будет очень много земли. Так, что пока сценарий я буду писать для 5 будущих лет. Пятилетний план.
И, так поехали в новую полосу моей жизни.