Напишем сценарий счастливой Судьбы.

Очень часто в жизни бывает, когда информация из книг, интернета, телевизора подталкивает к каким-то размышлениям, идеям.
За последнее время произошло несколько событий, которые напомнили мне о происшедшем в прошлом.
По телевизору, шла передача о том, как в нашей действительности уже есть не единичные случае, когда события описанные писателем в книге начинают происходить в реальности. Самый известный случай, это с кораблем Титаник.
Вот, что известно о тех событиях:


Книга Робертсона вышла в свет в 1898 году. О чем же повествует этот роман со странным названием «Тщета»?
В Англии построили небывалой величины трансатлантический лайнер «Титан». Он считался непотопляемым, самым роскошным и самым быстроходным в мире. Право совершить на нем первое плавание через океан выпало на долю «сильных мира сего» - миллионеров Старого и Нового Света. Холодной апрельской ночью «Титан» со всего хода врезался в айсберг и затонул. Спасательных шлюпок на борту гигантского корабля не хватило, и большая часть пассажиров — а всего их было около двух тысяч! — погибла... Северная Атлантика оказалась немым свидетелем страстей человеческих — героизма, подлости, великодушия и трусости...
Столь мрачная фабула романа пришлась не по вкусу англичанам, и о «Тщетности» вскоре забыли.
Прошло 14 лет. Неожиданно имя мало кому известного писателя Моргана Робертсона появилось на первой полосе лондонской «Таймс». Официальное правительственное сообщение гласило: «Небывалое в морских летописях несчастье произошло в Атлантическом океане. Пароход «Титаник» компании «Уайт Стар», выйдя 11 апреля 1912 года в свое первое плавание, столкнулся с айсбергом и затонул. По последним сообщениям есть основания полагать, что из 2800 человек спаслось менее 700».
Англичане были потрясены. Все, что придумал когда-то Робертсон, предстало горькой правдой, все, вплоть до подробностей. Газеты называли Моргана Робертсона мрачным гением, оракулом, ясновидцем.

 

И, таких совпадений в мире очень много. Тут сложно сказать, что первично яйцо или курица. Мы не можем сказать со 100% точностью, что так произошло, потому, что писатель описал эти события. И, мы не можем утверждать, что данный писатель оракул и ясновидец.
Существует мнение, что событие существует сразу в трех временных измерениях:
- в прошлом, если я сейчас его вспоминаю;
- в будущем, если оно еще не произошло с нами;
- и в настоящем, в тот момент, когда мы его переживаем.
Каждый из нас был в ситуации, когда он как бы «знал», чувствовал, что должно произойти какое-то событие. А, потом мы говорим, я же вам говорил, что так будет.
На днях, я смотрела фильм »Тариф новогодний». В магазине сотовой связи молодой человек покупает телефон и идет встречать Новый год. А, потом он звонит на незнакомый номер, и знакомиться с девушкой. Они начинают общаться и выясняют, что парень живет в 2009 году, а девушка в 2008 году. Они пытаются встретиться. И, парень, прейдя в дом, где живет девушка, узнает, что она погибла в автомобильной аварии. То есть, она в 2008 году еще жива, а, в 2009 году она погибла. Ребята создают план, как изменить будущее. Они ПЕРЕПИСАЛИ будущее и воплотили этот план в жизни. Очень сложно, но смогли.
Вот так порой судьба нам подает знаки и дает шанс изменить свое будущее.
Потом, еще информация, еще информация и сюжет нанизался, как бисер на нитку, по шарику.
В моей жизни то же была история, когда я написала, как бы сценарий событий и все случилось очень, очень близко к написанному. Это событие полностью изменило мою жизнь.
В 1992 году мой сын загремел, по глупости в армию. И, попал в действующую дивизию, которая постоянно выезжает в горячие точки. Потом было окружение 14 дней. И, дивизия выходила под огнем из этого окружения. Погибли мальчики. Пережить такое 18-летним мальчикам, это страшное дело. Когда я узнала о происходящем, передать какой я испытала страх и отчаяние, просто невозможно. Нужно было как-то вытягивать его из этой ситуации. Подняли всех знакомых и незнакомых, хватались за любую ситуацию, любую возможность. Но, вызвать даже в отпуск из действующей армии просто невозможно. Мне объяснили, в каком случае его обязательно отпустят в отпуск. И, я составила план. Это нужно было не просто составить, а воплотить.
Отпустить из действующей армии могут только в случае смертельной болезни кого-то из самых близких людей. Или мама ,или папа. Даже к бабушке не отпускают. Это нужно было не просто отправить телеграмму, заверенную врачом, а на случай проверки военкомата составить все документы.
Так, была сделана моя больничная карта. И, был записан диагноз, что я при смерти и в дальнейшем есть вероятность инвалидности. Нужна срочная операция и просят разрешить приехать сыну. Таким образом, моему сыну удалось выехать из действующей армии.
А, мое здоровье начало ухудшаться и в марте 1994 года произошло все то, что мы написали в сценарии, плане действий. И, клиническая смерть, и операция и инвалидность.
Если обратиться к моим любимым Бацзы и поискать предопределенность к тем событиям, то их можно увидеть.
Именно в это время. Наступила критическая точка в моей судьбе. Но, такие точки есть практически у каждого в судьбе, но не у каждого случается такой поворот судьбы. Хотя бывает и хуже.
Бывают вопросы: можно ли просчитать через бацзы смерть человека? Теоретически можно. Но, я этого не делала. Однажды я участвовала в подобном. Но, это не был вопрос о смерти. Пропал человек и обратились ко мне с вопросом: что могло с ним случиться и где его искать? Я нашла два варианта развития событий и один из них, что человека нет в живых. Что в итоге и подтвердилось.
Я больше не пробовала участвовать в подобных экспериментах. Меня такое не притягивает. Больше симпатичен вопрос - рождения.
Я себя спросила - почему эта тема вдруг как-то всплыла?
Давайте обратимся к теме бацзы и прогнозы.
События начали происходить в 1992 году, и кульминация наступила в 1994 году. Это произошла смена такта. Если взять мою жизнь после 1994 года, то я могу сказать, что у меня наступила черная полоса размером в 2 периода воды. Жизненную ситуацию можно охарактеризовать как очень плохо, терпимо и сносно.
Наступил 2012 год и сезон воды кончается. Я вступаю в период земли.
Мою уже немаленькую жизнь можно разделить на сезоны:

  1. Сезон металла. Это 20 лет моей жизни. Это были годы скорее нормальные, чем плохие. По здоровью и по жизненной ситуации первый такт Дзя Шен (Янское дерево на Обезьяне) был сложный. Я сильно болела. Сильные проблемы с суставами. Постоянно лежала в больнице.
  2. Потом наступило межсезонье Бин Сюй (Янский огонь на земле). Это был хороший период в моей жизни. Очень много удалось и получилось.
  3. И, наступление периода сезона воды, начался с кошмара. Все 20 лет ушли на лечение и вылазивание из глубокой ямы.
  4. Сейчас, по одним калькуляторам в 2013, по другим в 2014 году наступает межсезонье Джи Чоу (Иньская земля на Быке).

Прогнозов от очень многих любителей и знатоков бацзы, я получила на год 2009 и на будущий период жизни.
Почему это так интересно? Потому, что по теории у меня собирается комбинация рака - как заболевание. Но, я уже спокойно об этом говорю, по нескольким причинам:
- я точно выяснила, что земля, как стихия для меня очень благоприятна. То есть благоприятная стихия не может причинить, по логике вещей, вреда.
- я это знаю заранее и это неспроста;
- в такте Бин Сюй, когда сила огня была очень сильная. У меня сезон огня + огонь вышел в НС + образовалась комбинация двух в огонь : Мао (Кролик) + Сюй (Собака) в огонь. А, огонь поддерживает землю. Тогда по логике вещей, 1985 год – И Чоу (год быка) должен быть для меня очень плохой по здоровью. Но, никаких проблем по здоровью у меня не было. Да, можно сказать, что год и 10 лет, это разные вещи. Согласна. Принимаю меры.
И, у меня просто возникла идея фикс - построить себе дом по Фен Шуй. Найти квартиру , действительно хорошую по Фен Шуй невозможно. А, дом построенные по всем правилам Фен Шуй, может творить чудеса.
А, может это и есть хорошая идея - написать новый сценарий будущих событий. Только теперь уже удачный, счастливый сценарий.
Можно попробовать. Я делала КАРТУ СОКРОВИЩ, очень многое сбылось.
Давайте перепишем свои плохие сценарии судьбы. У нас в руках есть знания Бацзы, и мы может предположить какие события нас ждут впереди. Если есть угроза плохих, то мы как в фильме «Тариф новогодний « найдет как решить это благоприятно. Если есть вариант хороших событий, то мы им поможем реализовать в нашей жизни.
Можно попробовать и именно сейчас. Тогда когда судьба делает очередной свой вираж.